RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Средиземноморье: побережье Испании

Покупка апартаментов или дома в Испании - выгодное и перспективное вложение капитала. Благо, объекты, расположенные на первой линии побережья, можно приобрести по минимальным ценам.

Малоэтажная Испания

Вилла в Коста-Брава - это белоснежный особняк, утопающий в сочной зелени плодовых деревьев. Его окна выходят на Средиземное море, а внутренний дворик окружен пальмами-исполинами. По данным Damlex Realty, стоимость подобной недвижимости варьируется от нескольких сотен тысяч евро до миллионов.

Собственный дом в Испании - это знаковое приобретение, которое демонстрирует статус его владельца, благосостояние и достаток. Плюс такая недвижимость максимально выгодно конвертируется. Продавец всегда останется в прибыли при последующей перепродаже. Да и сдача объекта в аренду принесет неплохие деньги.

Из чего складывается конечная цена? Вот список основных аспектов, влияющих на итоговую стоимость того или иного предложения:

  • оригинальность дизайна и оформления;
  • качество использованных строительных материалов;
  • расположение;
  • близость к береговой линии;
  • наличие дополнительных опций (бассейн, поле для гольфа, площадки для игры в теннис);
  • площадь дома.

Бонусы и опции

Самый доступный вариант - коттедж с собственным открытым бассейном, затененной террасой и земельным наделом. Что же касается цен на курортную недвижимость в испании, то стоимость типового бунгало составляет 80 000. В престижных районах Коста-Бравы она стартует от 150 000 евро. Дома в Барселоне обойдутся еще дороже.

В закрытых жилых комплексах Барселоны вилла продается за 200 000 евро. Ее владелец в качестве бонуса получает шикарный бассейн и джакузи. За эксклюзив придется выложить два с половиной миллиона.

Квартиры в неофициальной столице Испании стоят дешевле. Самые дорогие находятся в центре и в прилегающих к нему районах. Цена городских объектов в два раза выше загородных апартаментов. Каждый десятый клиент риелторского бюро в Испании - россиянин.

Добро пожаловать в Коста-Браву

Курортное побережье страны привлекает инвесторов быстрой окупаемостью и ликвидностью недвижимости. Покупатели ищут в этих краях мягкий средиземноморский климат, обилие солнечных дней, красивые ландшафты и уникальный стиль каталонской архитектуры. При этом Коста-Брава никогда не могла похвастаться бюджетным, по местным меркам, жильем.

Она протянулась вдоль северного побережья, ежегодно привлекая тысячи иностранцев. Большинство из них французы. Виной тому близость национальной границы Франции.

Появились вопросы? Задайте их специалистам агентства недвижимости Damlex Realty по телефону (+34) 935 434 367. Официальный сайт компании: www.damlex-realty.ru.

Опубликовано: 01.07.2017
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь