RIN.ru - Российская Информационная Сеть



В прошлом году россияне были третьими по многочисленности туристами в Индии

Индия всегда привлекает к себе внимание представителей других стран своей необычностью, богатством культуры, святыми людьми, священными местами и другими интересными аспектами индийской культуры. По данным Министерства туризма Индии в прошлом году в январе месяце россияне по численности туристов, приехавших в Индию, стали третьими после британцев (их число составило 25% от общей массы туристов) и американцев (их число составило 15% от общей массы туристов). Россиян в Индию приехали около 9,5%. Это порядка 8 300 человек.

Гоа - это самый посещаемый индийский штат, где всё обустроено для приема иностранных гостей. Здесь расположены многочисленные гостиницы и разбиты красивые пляжи. Но с годами популярными становятся не такие привычные маршруты в Индии, которые имеют целью посещение главных святынь страны. Здесь не всегда есть возможность ночевать в дорогих о комфортабельных отелях. И, тем не менее, туристы с удовольствием отправляются в подобные путешествия, стремясь увидеть Индию изнутри, так, как ее видят сами индийцы. Это помогает узнать настоящие традиции и увидеть настоящую нетронутую западным влиянием индийскую культуру во всем ее разноцветии и разнообразии.

ria.ru
Опубликовано: 24.05.2017
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь