RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Гид на Бали

Кто мечтает об отдыхе на острове Бали, тот наверняка заинтересован в том, чтобы как можно более насыщенно прошло его знакомство с этим удивительным островом. Можно приехать на остров самостоятельно, арендовать автомобиль и проехаться посмотреть основные красоты этого живописного уголка. Но можно воспользоваться услугами компании ГидНаБали, которая помогает узнать Бали, увидеть его и почувствовать его атмосферу с самых разных сторон.

ГидНаБали предлагает разные виды экскурсий - активные экскурсии для тех, кто уже отлежал свои бока на пляжах и хотят поучаствовать в таких видах деятельности, которые дают определенный заряд адреналина, например, велотурах, сафари, походах в джунгли, рыбалке, поедках на квадроциклах, рафтинге. Есть морские экскурсии, где можно выбрать поездки на ближайшие острова, можно попробовать себя в дайвинге, вейкбординге, снорклинге, серфинге. Можно отправиться на обзорные экскурсии, которые познакомят Вас с самыми интересными достопримечательностями - храмами, священными озерами, живописными деревеньками.

ГидНаБали предоставляет русскоязычного гида, автомобиль с кондиционером, минеральную воду и пожертвования в храмах. Всё это, включая бензин, входит в стоимость экскурсии. Подробнее обо всех видах экскурсий читайте на сайте gidnabali.ru.
Опубликовано: 13.04.2017
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь