RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Путешествие в Казань

Если вы планируете посетить такой прекрасный город как Казань, то вы обязанным знать места, в которые вы должны побывать. Для начала немного истории, Казань – это столица Республики Татарстан отпраздновавшая свое тысячелетие в 2005 году имеющая богатую историю и множество архитектурных и культурных ценностей. Побывав в таком городе, вы ни когда не забудете эту поездку и обязательно захотите вернуться сюда.

Столица объединяет в себе культуру и традиции Востока и Запада, возле православного храма может стоять мусульманская мечеть. В городе живет более ста представителей разных религий, все они отлично живут в мире и уважаю культуру других.

Экскурсии по Казани

Экскурсионное бюро ВИп ТРИп предлагает разные виды экскурсий, групповые, индивидуальные и экскурсии по расписанию. Экскурсии по расписанию проходят ежедневно, но если вы в городе проездом и не успеваете на плановую экскурсию, то индивидуальна экскурсия по Казани вам точно подойдет. Вы спланируете с экскурсоводом план, выберите вид транспорта и сможете в свое удовольствие насладиться знакомством с городом. А познакомиться со всей Республикой поможет экскурсия в Булгар из Казани http://viptrip-kzn.ru/tours/ekskursii-po-raspisaniyu/ekskursiya-v-drevnij-bulgar/.  

Самым посещаемым место в Казани является Казанский Кремль. Именно с него началась история Казани. Там же находятся самые значимые достопримечательности города Благовещенский собор, мечеть Кул Шариф, построенная к празднованию тысячелетия города, и оборонительные башни, она из которых является одним из символов города – «падающая» башня Сююмбике. А еще на территории Креля есть много музеев и единственный во всем своем роде филиал петербуржского Эрмитажа – «Эрмитаж-Казань». Это уникальный историко-архитектурный комплекс с множеством легенд.

Так же не стоит забывать про знаменитый остров-град Свияжск. Экскурсия остров Свияжск в Казани одна из популярных экскурсий. Город с полувековой историей, основанный еще Иваном Грозным. На острове находится знаменитая деревянная церковь, построенная без единого гвоздя. Весь остров погружает нас еще в те времена, когда правил Иван X I V.

Как видите в Казани много мест, которые стоит посетить и с экскурсионным бюро ВИП ТРИП вам это удастся.

Экскурсионная фирма VIP TRIP из Казани http://viptrip-kzn.ru/tours/

Опубликовано: 06.03.2017
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь