RIN.ru - Российская Информационная Сеть



"Тропикана": добро пожаловать в рай!

Отель Тропикана в Подмосковье расположен на Пятницком шоссе в тиши многовековых деревьев и дремучих лесных урочищ. Увидев указатель `деревня Брехово`, знайте, вы на месте. Двадцать километров отделяют гостиничный комплекс от Московской кольцевой автомобильной дороги. Прямо на территории отеля раскинулось величественно озеро, обрамленное сочной луговой зеленью и желтым песком пляжной зоны.

В знойные летние дни в его прозрачных водах купаются, а с наступлением осени на промысел выходят страстные рыболовы. Отель Тропикана официальный сайт которого находится по адресу Tropic-Hotel.Ru, принимает гостей в круглогодичном режиме. Для них руководство комплекса производит организацию бизнес-встреч и деловых переговоров. Берет на себя все хлопоты по проведению юбилейных торжеств и праздников, свадеб и именин.

Сайт отеля Тропикан содержит исчерпывающие сведения как о самом гостиничном комплексе, так и о дополнительных услугах, оказываемых отелем. Рекреационная база отеля представлена современным и комфортабельным СПА центром. В уютных кабинетах косметологической клиники постояльцев гостиницы ожидают сеансы целебного и расслабляющего массажа, профессиональный уход за кожей лица и тела, талассотерапия.

Также работает банный комплекс, в структуру которого входят турецкие и русские бани, парная, финская сауна ванны с гидромассажем. В рамках спортивного оборудования отеля гостям доступны силовые и аэробные тренажеры, открытые игровые площадки, залы для командных видов спорта, сауны и бассейны. Функционирует как бассейн для взрослых, так и бассейн для маленьких детей.

По вечерам распахивают свои двери бильярдная комната, бар и рестораны. Работают дорожки для игры в боулинг. На улице для отдыхающих обустроены беседки и места для барбекю. Любителям активных и экстремальных видов спорта также не придется скучать в `Тропикане`. Для них предусмотрены все условия для игры в пейнтбол и катания на квадроциклах.

Малышей и юных постояльцев гостиничного комплекса развлекают опытные аниматоры. Для детей каждой возрастной группы разработаны специальные программы, которые помогут весело провести время, а еще завести настоящих друзей и узнать много нового. Чтобы забронировать номер в гостинице, необходимо посетить официальный сайт отеля и связаться с администрацией. На веб-сайте работает опция `онлайн-консультант`.

Опубликовано: 21.02.2017
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь