RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Стабильный и выгодный хостинг, а также сопутствующие сервисы от "РЕГ.РУ"

На рынке телематических услуг Рунета есть только один провайдер, который по-настоящему может гарантировать высокое качество услуг и стабильную работу серверов. Этим хостинг-провайдером является "РЕГ.РУ" - сервис, предоставляющий вычислительные мощности для веб-проектов и сопутствующие услуги уже более 10-и лет.

Основное направление деятельности "РЕГ.РУ" - это непосредственно предоставление площадок для размещения веб-сайтов, а также приложений, которые доступны из Сети. Он предлагает, как очень дешевые тарифы виртуального и облачного хостинга, так и сервера (виртуальные и выделенные). Компания способна предложить решения для любого проекта, насколько бы крупным тот не был. Поэтому, когда сайт вырастает из ресурса с посещаемостью в несколько сотен человек и обзаведется аудиторией в десятки или даже сотни тысяч посетителей в сутки, его владельцу не придется менять хостера - ему просто потребуется перейти на другой тариф.

Стоимость хостинга у "REG.RU" начинается со 100 рублей в месяц. За эти деньги человек получает пространство для простого сайта, который можно создать в предоставляемом хостингом конструкторе. Однако если доплатить 50 рублей, то можно получить полноценный хостинг, которым поддерживаются необходимые для создания динамического сайта технологии, в частности, PHP и MySQL. Есть и другие тарифы, которые отличаются объемом пространства и количеством сайтов, которые можно создать на одном аккаунте. При этом за 200 рублей предлагает полностью безлимитный тариф.

Для тех, кому нужна максимальная стабильность и полный контроль над ресурсами, предусмотрены VPS и DS. На "РЕГ.РУ" можно за доступные день взять сервер с необходимым количеством ресурсов (от одноядерного с 256 мегабайтами оперативной памяти до 12-ядерных платформ с 64 гигабайтами ОЗУ).
Прямо на "РЕГ.РУ" присутствуют различные сервисы, необходимые веб-мастеру. В частности, хостинг-провайдер предоставляет инструменты для оптимизации и продвижения сайтов, предлагает регистрацию доменов в любых публичных доменных зонах и т.д.

Тем, кто планирует остаться с этим провайдером надолго, предоставляются бонусы. В частности, например, при оплате услуг на год вперед, можно бесплатно получить доменное имя (или несколько), купон на определенную сумму в Google Adwords, а также SSL-сертификат.
Если же у клиента возникают какие-то вопросы при работе с хостингом или сервисами, ему в большинстве случаев достаточно заглянуть в раздел "Справка", чтобы решить проблему. Однако если там не нашлось решения, то он может в любое время обратиться в техподдержку и уже вскоре получить ответ.

Опубликовано: 30.01.2017
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь