RIN.ru - Российская Информационная Сеть



До Хельсинки и по всей Европе

Хельсинки - столица Финляндии, небольшой европейский город с населением приблизительно около полумиллиона человек, и в то же время это самый крупный и самый привлекательный для туристов город Финляндии. Он стоит на берегу моря и находится в скалистой местности с большим количеством озер. Красивая архитектура центра города, морские пейзажи, извилистые улочки, бесчисленные мостики - каждый найдет что-то по душе для себя в этом сказочном и романтическом городе. Любители музеев найдут много замечательных экспозиций. Юные путешественники будут в восторге от многочисленных аквапарков и Хельсинского зоопарка, одного из старейших на планете. Морская крепость Свеаборг для любителей истории будет замечательным подарком. И, конечно же, много интересного найдут для себя те, кто любит походить по магазинам. Особенно их порадуют ежегодные зимние и летние распродажи.

Добраться до Финляндии можно на поезде, на самолете или автобусом. Есть много разных компаний, которые осуществляют автобусные перевозки из Санкт-Петербурга или Петрозаводска. Комфортабельный автобус в Хельсинки быстро и с удобством домчит вас до места назначения.

Финляндия привлекательна для отдыха не только в летнее время, но и зимой. Можно прекрасно провести каникулы, отпуск или просто выходные на горнолыжном курорте, где туристам доступны все развлечения, связанные со снегом: лыжи, санки, сноуборды и коньки. Из-за особенностей климата лыжный сезон начинается в Финляндии раньше, чем на других горнолыжных курортах, а заканчивается позже. Первоклассный сервис сделает вашу поездку незабываемой.

Но возможно, что поездка в Финляндию станет лишь началом вашего путешествия. Ведь Хельсинки - это не только культурный центр страны, но и мощный транспортный узел. Для вас это может стать удобным и дешевым вариантом проезда в Европу. Стоимость маршрутки плюс стоимость авиабилета выходит дешевле, поскольку в Хельсинки можно купить билет на самолет бюджетных авиакомпаний.

Итак, если вы решили ехать в Европу через Финляндию, вам нужен трансфер в аэропорт Хельсинки, это один из самых удобных способов добраться туда. Он осуществляется на комфортных микроавтобусах, возможна доставка пассажиров "от адреса до адреса".

Аэропорт находится в пригороде Хельсинки Вантаа, он осуществляет прямые перелеты во все части света и является международным аэропортом первого класса. В апреле 2013 он признан лучшим аэропортом года в Северной Европе. Вы сами сможете убедиться в том, что это прекрасное начало любого путешествия.

Опубликовано: 21.05.2013
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь