RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Экскурсии и круизы от бюро путешествий "007 Тур": Европа и Азия

Сервис `007 Тур` предлагает бронирование отелей по самым выгодным на момент поиска ценам. Для того чтобы получить актуальную выборку, соответствующую заданным пользователем параметрам, нужно ввести даты отъезда и приезда, а также место назначения или наименование отеля. В ассортименте компании сотни самых различных туров: от бюджетных до эксклюзивных. Имеются и горящие туры.

Для влюбленных пар и молодоженов разработаны специальные туры в самые романтичные и необычные страны мира. Для них созданы туры в Чехию, Италию и даже на Мальдивские острова. Чего только стоит круиз на пароме, составленный по индивидуальному маршруту и пожеланиям клиентов.

По традиции самым экономичным, но от того не менее комфортным, способом исследовать страны и города Европы, является автобусный тур. В его стоимость входят цены на билеты, проживание в выбранном отеле и при желании питание в гостинице. Каждый автобус проходит регулярный технический осмотр и находится в отличном состоянии. К услугам пассажиров кофейный автомат, туалет, кондиционер, плоские телевизионные экраны, экскурсионное сопровождение профессионального гида.

Лечебные туры в страны зарубежья постепенно вытесняют традиционные пляжные поездки к берегам Средиземного и Черного морей. Наибольшей популярностью у россиян пользуются чешские и венгерские здравницы, а также медицинские центры Израиля, которые славятся на весь мир эффективным и результативным лечением самых тяжелых и хронических недугов.

В рамках экскурсионных предложений бюро путешествий `007 Тур` представлен широкий выбор автобусных обзорных туров в Финляндию, Белоруссию, Прибалтику, Абхазию, Скандинавию и в Европу. Летом туристы из России устремляются к скалистым вершинам, утопающих в студеном море фьордам, а зимой окунаются в праздничную атмосферу рождественской сказки Парижа.

Лидерами экскурсионных направлений признаны поездки в Китай, Вьетнам, Чехию, Грецию, Финляндию, Францию, Италию и Испанию. Комбинированные туры сочетают в себе самые лучшие стороны пляжного и экскурсионного отдыха. Они позволяют с комфортом осмотреть ведущие достопримечательности страны, а затем продолжить свое пребывание на лучших пляжах.

Индивидуальные туры представляют собой комплексный пакет услуг, в который обязательно входит планирование маршрута в соответствии с пожеланиями заказчика.

Опубликовано: 15.12.2016
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь