RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Недорогое и доступное жилье в Москве. Гостиница "Ярославская"

Гостиницы экономического класса, рассчитанные для проживания семейных путешественников, увы, представлены в Москве в меньшинстве. Несмотря на высокую востребованность подобного рода жилья, далеко не все отели предлагают комфортное и при этом доступное размещение в центре столицы. Гостиница `Ярославская` - приятное исключение из сложившейся ситуации.

Подробнее об условиях проживания и бронирования номеров можно ознакомиться здесь. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от вестибюля станции метро `ВДНХ`. Для путешественников, передвигающихся на собственном автомобиле, предоставляются парковочные места.

Благодаря удобному съезду на Проспект Мира оказаться в самом центре Москвы можно всего за несколько минут. Рядом с гостиницей пролегают автомагистрали МКАД и Третье транспортное кольцо, ведущие в населенные пункты Московской области. Ищите недорогие гостиницы в москве ВДНХ? Обратитесь в `Ярославскую`. Там вас ждут уютные и чистые номера, деликатный сервис, набор дополнительных услуг.

Район, в котором расположен отель, может похвастаться обилием туристических достопримечательностей, которые находятся в шаговой доступности от гостиницы. Это и выставочный центр ВДНХ, и Останкинская телебашня, и ботанический сад и многое-многое другое.

Чем отличаются отели эконом с семейными номерами в москве от хостелов? Во-первых, хостелы предполагают прием молодежной аудитории. В основном в них останавливаются студенты, а потому по вечерам в общих комнатах может быть шумно. Во-вторых, далеко не все хостелы принимают путешественников с детьми. Львиная доля недорогих хостелов отказывает размещать детей в обычных многоместных номерах. Они предлагают лишь недешевое жилье в отельных комнатах.

Неоспоримое преимущество отеля `Ярославская` - семейная специализация. В ней все рассчитано на обеспечении безопасного и комфортного отдыха семей, путешествующих с детьми. Величина гостиничных номеров варьируется в диапазоне пятнадцать: тридцать пять квадратных метров. Гостиница в полной мере соответствует требованиям, которые предъявляются к отелям, претендующим на 3*.

Точную стоимость проживания в номерах `Алексеевской` можно, посетив сайт гостиницы. В настоящий момент доступны комнаты за 2 900: 3 300 рублей. Семейный номер обойдется в 4 500 рублей в сутки. Имеются также дизайнерские номера. Их цена - 3 500 рублей.

Опубликовано: 06.12.2016
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь