RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Речные круизы набирают обороты

В нынешнем году речные круизы набирают обороты, как сообщает портал infoflot. Продажи путевок в этом году постепенно увеличиваются. Впервые за два года после трагического крушения теплохода "Булгария" клиенты больше бронируют путевки на летние круизы.

Самыми показательными явились февраль и март этого года. Если ранее клиенты интересовались скидками в размере не менее 10%, то сейчас по данным компании "Инфофлот" на первые рейсы все билеты распроданы. При этом без скидок, наоборот, цены на круизы увеличились в среднем на 5-10% в связи с увеличением цен на топливо. Тем не менее, рост продаж отмечается на уровне 10-15%.

Всё меньше клиенты задают вопросы о техническом состоянии теплоходов, об уровне обслуживания и квалифицированности экипажа. На сайте "Инфофлот" можно почитать обо всех предоставляемых скидках и актуальных круизах на этот сезон. Также на сайте можно найти отзывы клиентов, побывавших в том или ином круизе. Отзывы подобного рода всегда являются важным моментом в выборе подходящего рейса.

Всем владельцам речных теплоходов пришлось принять соответствующие меры для того, чтобы их судна соответствовали всем необходимым требованиям. В целом цены уже установились, и снижение цен возможно только к концу сезона, и только на самые непопулярные направления.
Опубликовано: 30.04.2013
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь