RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Серфинг на Бали: описание школы

Занятия серфингом позволяют тренировать выносливость, равновесие и устойчивость к физическим нагрузкам. Если вы привыкли во время отдыха на море просто расслабляться на пляже, то пора попробовать что-то новое и начать изучать природу диких волн. Серфинг только на первый взгляд кажется сложным занятием, требующем многолетней спортивной подготовки. Как утверждает школа серфинга на бали, даже новички могут осилить невысокую волну и выстоять перед стихией океана. Разумеется, только после того, как пройдут курс 2-х недельной подготовки в школе серфинга.

Стоит ли начинать обучение в школе серфинга, во сколько это обойдется и как подготовить себя к занятиям?

Школы на Бали: особенности пребывания

Если заказать серфинг туры, то во время отдыха можно наслаждаться теплым солнцем и чистой морской водой, а остальное время провести с огромной пользой - научиться `ловить волну`. Важно отметить, что цена обучения и пребывания в школе Бали является доступной. Так, ученик может выбрать вариант проживания в школе:

  • Стандартный номер отличается красивым интерьером и отличным месторасположением. В цену проживания входит сбалансированный завтрак. Стоимость номера за одну ночь - от 20 долларов.
  • Номер-люкс серфлагерь предлагает за 35 долларов. Преимущества номера - обслуживание на высшем уровне, питание по схеме `шведский стол`.
  • Бунгало подойдет тем ученикам-туристам, которые ценят уединение, особенно на побережье теплого тропического моря. Цена бунгало варьируется от 35 до 50 долларов за ночь, в зависимости от стиля интерьера и включения в цену стоимости дополнительных услуг.

Стандартный курс обучения в лагере длится 2 недели, но возможно продолжение учебы через несколько месяцев, по желанию отдыхающего. За свои услуги преподаватели и тренера запрашивают различную оплату. Средняя цена обучения - 130-150 долларов за 2 недели.

Готовимся к серфингу дома

Повысить эффективность обучения позволит курс физических тренировок в домашних условиях. Опытные преподаватели определяют домашнюю подготовку как обязательный этап последующего успешного обучения в школе серфинга. Можно найти и скачать инструкцию к домашним тренировкам на сайте surfvan. Важно выполнять упражнения каждый день, чтобы привести физическую форму в порядок за короткий промежуток времени.

Получайте удовольствие от занятий серфингом на лучшем курорте тропического острова Бали!

Опубликовано: 27.09.2016
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь