RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Секреты игрового автомата Garage

Любите пощекотать нервы в азартных играх? Тогда вас обязательно впечатлит разнообразием слотов игровой клуб вулкан http://vulkanplatinumclub.com/klub-vulkan/.  Бесплатно поиграть сможет каждый желающий! Одним из популярных автоматов клуба является слот Garage. Перед началом игр в любое онлайн казино стоит помнить о том, что никогда и ни для кого не существует 100% гарантии на крупный выигрыш! Решение соблюдать в игре особую стратегию или предпринять тактику, является индивидуальным для каждого игрока, осознающего весь риск поражения. Какие же в Гараже случаются совпадения, которые можно было бы отнести к раскрытым выигрышным секретам?

Первый секрет:

Все игроки слота Гараж очень любят его бонусный уровень, который, к несчастью, бывает крайне редко. Данный онлайн автомат поддается определенному воздействию игрока, провоцируя его на выдачу некой денежной комбинации, влияющей на доступность бонусного уровня. Чтобы выпал бонус, необходимо немного поиграть по суммарной ставке, номинал которой превышает минимальную ставку в 35 раз. К примеру: ваша минимальная ставка составляет 10 рублей, в таком случае спин по любой другой ставке должен быть равен 350 рублям. Да, безусловно, получить возможность поиграть на бонусном уровне, поставив ставку лишь на одну линию – очень заманчивое предложение. Здесь также есть свой секрет, который заключается в том, что, поставив ставку по семи линиям, шансы на открытие бонусного уровня крайне возрастают. Если секрет работает, что уже через три-пять прокрутов барабана, игроку станет доступен долгожданный уровень.

Второй секрет:

Чтобы принять участие в специальной бонусной игре в автомате Гараж, игроку необходимо в совершенстве владеть ощущением времени или же иметь под рукой стрелку секундомера. Вам необходимо будет открывать замки, ключи от которых спрятаны в двух из пяти ящиках. Открыв поочередно каждый из пяти замков, игроку будет доступно участие в супер-игре. Первый ключ обычно находится в крайнем ящике слева. Если он действительно находится там, действуем далее. Данную схему необходимо опробовать на личном опыте. Для открытия второго замка, кликните два раза на клавишу «Help» и подождите 10 секунд. После этого ключ снова будет в ящике слева.

Третий замок открывается таким же образом, но ждать необходимо от 15 до 20 секунд после получения второго ключа. Два последних ключа вы найдете в ящике справа, открывать которые необходимо через пять секунд.

Получая удовольствие от и игры, попробуйте когда-нибудь все же получить бонусный уровень.

Опубликовано: 23.06.2016
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь