RIN.ru - Российская Информационная Сеть



ACCOR HOTELS GROUP: полный функционал для быстрого и удобного бронирования гостиниц

Если вы часто путешествуете с семьей, друзьями или в одиночку, наверняка прекрасно знаете, как проблематично бывает быстро найти подходящий отель со свободными номерами. Особенно остро такая проблема заявляет о себе в дни важных мероприятий и больших праздников. Но даже в обычный сезон чтобы подобрать удобную и подходящую по всем параметрам гостиницу, приходится потратить много времени.

ACCOR HOTELS - ресурс, который сразу поможет решить несколько задач. Эта сеть отелей предлагает туристам уникальную возможность экономии времени и своих финансовых средств. С нашей помощью вы сможете в любое время заказать гостиницу в Москве и других городах, полностью отвечающую вашим пожеланиям.

Наши предложения

  • На нашем сайте есть возможность поиска отеля из 3,5 тысяч предложений гостиниц. Среди них номера разной степени комфортности с различным набором услуг и разной стоимостью.
  • Мы обеспечиваем возможность бронировать не только гостиницы Петербурга, но и других городов. Всего в сеть включены отели из 90 стран.
  • Кроме быстрого поиска отеля, мы предлагаем онлайн путеводители по известным европейским городам. Прямо на нашем сайте можно составить детальный маршрут путешествия.
  • На портале реализована возможность бронирования авто для поездок во время путешествий по разным странам.
  • Мы постоянно расширяем предложения в области скидочных программ и пакетных предложений для путешественников. У нас на сайте вы сможете приобрести готовые путевки недорого.

Программа лояльности ACCOR HOTELS GROUP

Все участники нашей системы могут стать членами программы лояльности от нашей сети отелей. Членство дает преимущества при бронировании отелей города Сочи и других регионов, определяет возможность приоритетного обслуживания при заезде в отель, а также открывает доступ к уникальным скидочным программам от мировых отелей.

Являясь участником программы лояльности, вы можете включиться в систему накопительных скидок. С годами накопленный процент скидок будет становиться еще больше, и вы сможете обеспечить себе невероятную экономию средств.

Раннее бронирование на ACCOR HOTELS

Посетители нашего портала при бронировании номеров могут получить 30%-ную скидку. Для этого необходимо подать заявку на бронь номера в подходящем отеле за месяц до поездки. Подобные предложения постоянно публикуют многие отели. Все они расположены в отдельном разделе нашего сайта, который регулярно пополняется.

Опубликовано: 23.06.2016
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь