RIN.ru - Российская Информационная Сеть



ВНЖ в Словакии для русских

На сегодняшний день Словакия является государством с активно развивающейся экономикой. Именно по этой причине с каждым годом все большее количество наших соотечественников едут туда для того чтобы устроится на работу и обзавестись собственным жильем. Работа для русских в словакии - это отличный шанс кардинально изменить свою жизнь и улучшить достаток.

Для того чтобы иметь возможность на протяжении длительного периода и жить в Словакии необходимо получить вид на жительство который оформляется с минимальным пакетом документов. Существует несколько основных способов получения ВНЖ:

  • Предпринимательская деятельность. Для того чтобы получить временный вид на жительство с правом продления вам достаточно купить бизнес в Словакии или оформить с нуля свою фирму. В любом случае подготовка документов отнимает минимум времени и усилий так как правительство Словакии делает все возможное для того чтобы стимулировать развитие малого и среднего бизнеса. В этой стране для предпринимательской деятельности созданы все условия. Переоформить действующую фирму или открыть новую вы можете в течение нескольких дней. После оформления всех документов вы получаете временный вид на жительство, который через каждые два три года необходимо продлевать. После пяти лет беспрерывного пребывания в стране вы получите постоянный ВНЖ, благодаря чему у вас появятся новые перспективы для расширения бизнеса.
  • Работа на предприятиях Словакии. Жить в Словаки и иметь хороший достаток может любой гражданин России и Украины. Для того чтобы устроиться на работу еще до отъезда за рубеж вам достаточно воспользоваться помощью специализированной компании по трудоустройству или поехать в Словакию и самостоятельно найти себе работу. Работа в словакии для русских сегодня предоставляется как большими предприятиями осуществляющими производство компьютерной и электронной техники, так и частными предпринимателями которые работают в сфере услуг. С высшим образованием или без него вы непременно найдете себе хорошую работу, которая будет приносить вам достаточный доход для безбедной жизни.
  • Учеба в ВУЗах Словакии. Наиболее популярным на сегодня способом получения ВНЖ является поступление на учебу в ВУЗы Словакии. Стоит отметить, что учебные заведения охотно принимают к себе студентов из России и Украины. Преподаватели с пониманием относятся к русскоязычным студентам и помогают им усваивать учебный материал. После окончания ВУЗа вы можете остаться в стране и на законных основаниях получить постоянный ВНЖ, а также устроиться на работу или даже купить бизнес в Словакии.
Опубликовано: 17.06.2016
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь