RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Отдых с детьми: приятное с полезным

Учебный год подошел к концу и самое время активно планировать приближающийся отпуск. Отдых с детьми требует особой подготовки, ведь важно, чтобы всем членам семьи было комфортно, интересно и полезно. Часто родители выбирают пляжный отдых, но мы приглашаем вас познакомиться с другим направлением, которое подарит незабываемые впечатления и ощутимую пользу для здоровья.

Курорты Кавказских Минеральных Вод с давних времен славятся своими целебными источниками. Политические деятели, поэты, музыканты, художники – кто только не отдыхал в тех краях. Сегодня эти места преобразились и стали настоящим SPA-курортом России. Захватывающие дух горные пейзажи, целебные источники, разнообразная культурная программа для взрослых и детей, ощутимая польза для здоровья – все это привлекает множество гостей в течение всего года.

 Отпуск лучше спланировать заранее, ведь чтобы полноценно отдохнуть, зарядиться энергией и оздоровиться, нужно минимум 10 дней, а лучше 2-3 недели. Поверьте, это время пролетит как один день. Остановиться можно в PlazaSPA Кисловодск. Этот отель может похвастаться современным медицинским центром, широким спектром SPA-услуг, питанием по системе «Шведский стол», ежедневной анимацией. К слову, сюда можно приезжать с детьми от нуля лет. Для самых маленьких гостей отель предлагает услуги няни, а для детей от 4 лет предусмотрена лечебная программа. 

Все гости, прибывающие в PlazaSPAHotels, в обязательном порядке проходят полное медицинское обследование. Врачи назначают каждому пациенту медицинские и SPA процедуры, чтобы польза от отдыха в санатории была максимальной. Помимо этого, для людей, например, страдающих аллергией, есть возможность подобрать индивидуальное питание. Гости, которые хотят не только оздоровиться, но и избавиться от лишних килограммов, могут пройти уникальную программу коррекции метаболического синдрома, после которой они не только почувствуют прилив сил, но и потеряют до 10 кг избыточного веса.

В перерывах между процедурами можно отправиться на экскурсию или прогуляться по центральному парку Кисловодска, собственный выход в который есть у PlazaSPA. А вечером можно насладиться развлекательной программой в Лобби-баре отеля или посетить центр города, где расположилась знаменитая Нарзанная галерея и уютные старые дома, которые будто пронизаны поэтическим духом этих мест.

После посещения PlazaSPA все члены семьи будут чувствовать прилив сил и положительных эмоций. Такой отдых поможет укрепить иммунитет и зарядиться энергией на год вперед. Выберите для отдыха с семьей курорты Кавказских Минеральных Вод и попробуйте новый формат отдыха, который вам обязательно понравится.

Опубликовано: 10.06.2016
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь