RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Едем в Тулу

Тула - очень большой и красивый город, отличающийся красивыми достопримечательностями. Ввиду своей близости к нынешней столице России в прошлом Тула служила южным форпостом Москвы. Жители Тулы всегда отражали набеги вражеских иностранных армий. Город ни разу не был взят вражескими войсками. Ввиду данной функции города оружейное производство было очень развито. Тула была средоточием оружейного мастерства и металлообработки.

И сегодня Тула - крупный промышленный центр. Самую важную роль в промышленности играют:

-машиностроение и металлообработка;

-металлургия;

-производство пищевых продуктов.

Тула имеет много интересных и достойных внимания достопримечательностей. Она далеко за своими пределами известна своими знаменитыми пряниками и самоварами. Собираясь в командировку или на экскурсию в Тулу, следует изучить все возможные гостиницы Тулы, забронировать самый подходящий вариант и далее спланировать все свои поездки и экскурсии. Гостиниц большое множество на любой карман и достаток.

Близость Тулы от Москвы позволит также осуществить экскурсию по Москве.
Опубликовано: 02.04.2013
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь