RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Почему игровые автоматы вызывают зависимость?

Психика человека устроена так: люди очень быстро по всему привыкают. Стоит только начать играть в симуляторы, как вы уже не можете отказаться от них. Всё чаще вам хочется сесть за компьютер, зайти на сайт игорной площадки поиграть в новый слот. В коллекции ведь так много самых невероятных, интересных и красочных азартных аппаратов и они так долго держат в напряжении. Как на счёт адреналина в крови? Этот самый бушующий адреналин способен подарить невероятное удовольствие, к которому хочется возвращаться вновь и вновь. Скучные и серые будни явно не радуют, поэтому на подсознательном уровне человек ищет хотя бы каких-то развлечений. Хочется с головой окунуться в этот умопомрачительный мир ярких красок. Прежде чем вы начнёте играть на сайте  http://play-club-vulcan.com/, вам следует обязательно ознакомиться со всеми «за» и «против» подобного хобби. Никак не удаётся выиграть? Значит, вам просто не везёт и стоит с этим фактом смириться.

Если вам хронически не везёт и за несколько дней не удалось выиграть совсем ничего – тогда самое время собраться с мыслями и решить для себя: заслуживают ли вообще эти онлайн-игры вашего драгоценного внимания? Время можно потратить на что-либо другое. К примеру, занятия танцами обязательно подарят вам бурю эмоций. Игровые автоматы лишают человека возможности рационально мыслить, как только на экране появляется заветные выигрышные комбинации, мозги автоматически отключаются. Только после того как вы проиграете всё, что было поставлено на кон – вы сможете прийти в себя. В этом и заключается коварная ловушка: ставки увеличиваются, выигрыш тоже растёт. Это значит, что в скором времени вы удвоите, а может и утроите вложенную сумму. Как только это происходит, вы рискуете поставить всё и проигрываете.

Автомат обязательно отдаст вам проигранные средства, он так запрограммирован. Но, возможно, это случится не в ближайшее время. Парадокс ситуации заключается в том, что человек до последнего верит, что у него всё получится. В итоге – проигрыш. Если вы играете в слоты, тогда следует научиться вовремя, останавливаться. Заметили, что ваша пагубная привычка всё никак не отпускает вас из своих крепких объятий? Самое время обратиться за помощью к настоящим профессионалам, которые решат вашу проблему. Поработав с психологами, вы сможете осознать тот факт, что игровые автоматы очень редко приносят солидный выигрыш. На деньги надеяться не стоит, просто запомните это и можно продолжать играть на виртуальные очки в бесплатном режиме, навсегда забыв о реальных вложениях.

Опубликовано: 29.04.2016
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь