RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Где остановиться в СПБ?

Где остановится в СПБ? - вопрос, возникающий у тех, кто впервые приезжает в северную столицу России, а также у тех, кто ищет более приемлемый вариант размещения в Санкт-Петербурге. Выбор гостиниц и отелей достаточно широк, это и дорогие высококлассные отели и гостиницы эконом-класса, но можно подобрать и вариант, находящийся между этими двумя категориями. Апарт-отель `Вертикаль` - это как раз такая гостиница, которая по ценовым параметрам и уровню обслуживания находится между высококлассными дорогими гостиницами и эконом-класс гостиницами.

Апарт-отель расположен по адресу: Московский пр., 73 (ст. м. `Фрунзенская`), телефон для справок - 8 (812) 490-70-50. Он был построен всего два года назад, поэтому всё в отеле соответствует стандартам, и материалы отделки, интерьера являются экологически безопасными для здоровья постояльцев. Уровень обслуживания в гостинице находится на постоянном высоком уровне, а цена ниже дорогих гостиниц. Впрочем, с отелем можно познакомиться через его официальный сайт vertical-hotel.ru.
Опубликовано: 21.03.2016
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь