RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Игромания: болезнь 21 века

Кроме алкоголизма и наркомании, с недавнего времени начала процветать зависимость от игровых автоматов. Она позволяет с головой погрузиться в нереальный мир, который заставляет играть по своим правилам. Готовы ли вы к этому ? Каждый человек является заложником своих собственных мыслей и желаний, от этого уже точно никуда не денешься. Придумать можно всё, что угодно. Однако, если вас ежедневно тянет поиграть в слоты, это уже можно назвать зависимостью. Почему бы и нет? На просторах вулкан игровые аппараты играть бесплатно готовы порадовать всех и каждого игрой в демо-режиме. Чем всё обычно заканчивается? Проходит совсем немного времени, и человек начинает уже играть на деньги. О фанатической зависимости можно говорить  в тех случаях, если у человека уже никак не получается держать себя в руках. Как быть в такой ситуации? Стоит ли обращаться за помощью к специалисту? А может, оно само собой пройдет? В любом случае, вам предстоит самый трудный бой – со своей силой воли. Кто окажется сильнее, вы будете крайне удивлены тому, как могут дальше развиваться все события. Медики бьют тревогу, количество игроманов стремительно увеличивается и никто точно не может предположить, что же будет дальше.

 

Жажда обогатиться за чужой счёт, не складывая при этом слишком много денежных средств: не об этом ли мечтает каждый человек? Только вот всё происходит в точности до наоборот, когда у игромана заканчиваются деньги, он отправляется занимать их у друзей и знакомых. Вряд ли кто-то будет долго терпеть нечто подобное. Радуясь маленьким выигрышам, азартный игрок даже и не задумывается, что он уже потратил в несколько десятков раз больше, чтобы выиграть эти гроши. Всё ещё раздумываете: играть в слоты или же нет? Самое время твердо ответить себе на этот вопрос, иначе вас так и будет лихорадить из стороны в сторону. К кому можно обратиться за помощью? В вашем полном распоряжении психологи, которые готовы разобрать проблему на детали. Даже и не сомневайтесь в том, что они окажутся правы. Высокопрофессиональные специалисты подберут нужные слова, чтобы раз и навсегда убедить вас в своей правоте. Необходимо обязательно прислушаться к их советам. Придётся раз и навсегда отказаться от игры на реальные деньги, вам остаётся лишь накапливать виртуальные очки на своём счёте. Главное, спокойно ко всему относиться и не стараться переступить через эту грань. 

Опубликовано: 11.03.2016
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь