RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Kimpton® Hotels & Restaurants выходит на мировой рынок

Первый отель Kimpton за пределами Северной, Южной и Центральной Америки
 откроется в Амстердаме

InterContinental Hotels Group (IHG), один из ведущих мировых гостиничных операторов, объявляет о подписании соглашения об открытии первого отеля Kimpton® Hotels & Restaurants за пределами Северной, Южной и Центральной Америки. Гостиница откроется в самом сердце одного из наиболее динамичных городов Европы — Амстердаме, что ознаменует дебют бренда в Европе.

Отель на 270 номеров откроется в 2017 году на месте действующего отеля Crowne Plaza® Amsterdam City Centre, который будет полностью переоборудован. Перестройка внутреннего пространства будет включать радикальную трансформацию лобби, ресторанов, подсобных помещений и номеров. В полном соответствии с традициями Kimpton в отделке номеров будут использованы смелые дизайнерские решения, создающие ощущение бутиковой камерности.  Помимо спортзала и переговорных комнат, выполненных с использованием инновационных решений и оснащенных по последнему слову техники, для гостей и жителей города также откроется бар-ресторан, в меню и оформлении которого будет безошибочно угадываться голландская тематика.

Отели сети Kimpton Hotels & Restaurants, приобретенной IHG в январе 2015 года, известны своим инновационным, ярким дизайном и индивидуальным подходом к обслуживанию гостей. Отели данного бренда предлагают гостям целый комплекс хорошо продуманных бесплатных дополнительных услуг и удобств, что вдохновляет постояльцев, позволяет им расслабиться и почувствовать себя как дома. Гостей ждут такие приятные мелочи, как коврик для йоги в каждом номере, бесплатный кофе или чай для хорошего начала дня, рекомендации опытного сомелье по выбору вин в ресторане, возможность занятий фитнесом прямо в номере и бесплатный прокат велосипедов.

Рестораны и бары Kimpton удостоены множества наград и снискали славу своими предложениями блюд и напитков местной кухни от лучших поваров и барменов. В них гости получают возможность окунуться в мир кулинарных традиций той страны, где расположен отель, и по достоинству оценить один из постулатов философии Kimpton, утверждающий, что истинная прелесть путешествий не только в роскошных апартаментах.

Ричард Соломонс (Richard Solomons), генеральный директор IHG, отметил: “Способность IHG вывести Kimpton на новые рынки была одним из важнейших аргументов в пользу этой сделки. Мы с радостью объявляем об этом поистине историческом шаге для нашего нового бренда, который подтверждает как привлекательность бренда Kimpton, так и силу глобального присутствия IHG и выстроенных взаимоотношений с владельцами отелей по всему миру”. 

 

Отель находится в собственности YC Amsterdam BV, совместного предприятия нескольких компаний, аффилированных с York Capital Management, и ее операционным партнером. 

Фил Голдинг (Phil Golding), представитель YC Amsterdam BV, сказал: “Мы рады развивать первый международный отель Kimpton и стать частью программы глобальной экспансии этого бренда. Каждый отель Kimpton уникален и надолго запоминается гостям, и новый отель в Амстердаме не будет исключением из этого правила. Столица Голландии известна своей активной культурной жизнью, здесь сосредоточено множество великолепных ресторанов — лучшего места для открытия отеля и ресторана Kimpton трудно придумать. Мы с нетерпением ждем, когда они откроют свои двери гостям со всего мира, и уверены в том, что Kimpton станет их любимым бутик-отелем в этом фантастическом городе”.

Анжела Брав (Angela Brav), исполнительный директор IHG в Европе, в свою очередь отметила: “Бутик-отели родились в Европе, и именно здесь лучшее место для первого Kimpton за пределами Северной, Южной и Центральной Америки. Если говорить о европейских городах, то лучшего места, чем Амстердам, для открытия этого отеля мне сложно представить. Бутик-отели — наиболее активно развивающийся сегмент гостиничной отрасли. Гостям необходимо индивидуальное обслуживание, особенный дизайн, антураж и ощущения уникальности, которое создают такие отели. Мало кто в мире может сравниться с Kimpton в том, что касается дизайна и умения предоставить именно те услуги, которые нужны каждому отдельному постояльцу. Учитывая все это, мы видим огромные перспективы для развития этого бренда по всей Европе”.

На данный момент в США под управлением Kimpton находятся 59 действующих отелей (10 700 номеров), еще 16 готовятся к открытию (3 200 номеров)*. Кроме того, в портфеле бренда Kimpton, давно и успешно работающего в сфере ресторанного бизнеса, находятся 74 ресторана и бара, специализирующихся на местной кухне. Бизнес бренда строится по модели облегченных активов, отели Kimpton работают по договорам управления.

*Данные по состоянию на 30 сентября 2015 года.

Опубликовано: 01.02.2016
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь