RIN.ru - Российская Информационная Сеть



На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2

InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2. Гринвич, считающийся историческим предместьем Лондона, в последние годы переживает второе рождение в качестве ведущего развлекательного и финансового центра британской столицы.

Расположенный в двух шагах от всемирно известного концертного зала The O2 и таких популярных у туристов достопримечательностей Лондона, как клипер Катти Сарк, Гринвичская обсерватория и Национальный морской музей, новый отель InterContinental London - The O2 может похвастаться не только соседством с восхитительными памятниками архитектуры и морской истории и самыми современными развлекательными комплексами, но и захватывающими видами на Темзу, Канэри-Уорф и другие культовые сооружения, ставшие визитной карточкой Лондона.

Впечатляющий InterContinental London - The O2 предлагает новый уровень комфорта гостям из разных стран мира, приезжающих в столицу Великобритании, для того чтобы прикоснуться к историческому наследию города и проникнуться его атмосферой. В отеле 453 номера, включая 59 сьютов. Помимо пяти ресторанов и баров с кухнями разных стран мира, среди которых The Peninsula Restaurant и расположенный на крыше бар Eighteen, отель предлагает гостям высококлассный спа-центр и великолепные номера, из которых открываются захватывающие панорамные виды Лондона.

В Market Brasserie или The Peninsula Restaurant, гости смогут насладиться сказочными видами Темзы и Канэри-Уорф. Из обеспечивающих 270-градусный угол обзора окон Clipper Bar открывается головокружительная круговая панорама Лондона с культовыми архитектурными достопримечательностями и неповторимой в своей спокойной и величественной красоте Темзой. Настоящее удовольствие от вида Лондона с высоты птичьего полета получат и посетители расположенного на 18-м этаже бара Eighteen. Не менее живописные виды открываются и из окон многих апартаментов и номеров в разных частях отеля.

InterContinental London - The O2 расположен всего в 400 метрах от станции метро и причала North Greenwich, что позволяет добраться до центра города всего за 15 минут. Такое расположение отеля предоставляет уникальные возможности перед организаторами глобальных мероприятий и деловых встреч в британской столице. В конференц-центре расположен бальный зал без поддерживающих колонн площадью 3100 м2 (один из крупнейших в Европе), 19 переговорных комнат, подсобное помещение и фойе впечатляющих размеров (1300 м2), из которого открываются восхитительные виды на Канэри-Уорф. Премиальное предложение отеля по проведению мероприятий и отдыха для гостей, расположение вблизи объектов культурного и исторического наследия, позволяющие гостям еще лучше узнать город, делают InterContinental London - The O2 одним из наиболее интересных отелей для конференций, мероприятий и отдыха.  

Анжела Брав (Angela Brav), исполнительный директор IHG в Европе, отметила: "Мы чрезвычайно рады добавить InterContinental London - The O2 к семье бренда InterContinental. Гости любят наши отели за их великолепные рестораны, уникальное местоположение, космополитичный дизайн. Все эти черты в полной мере нашли свое воплощение и в этом новом отеле.  Недавнее открытие стало еще одним успехом бренда InterContinental: в 2015 году в Португалии открылся отель InterContinental Estoril, а во Франции - InterContinental Bordeaux - Le Grand."

Хашам Солиман, генеральный директор отеля, в свою очередь отметил: "Мы очень рады долгожданному открытию нового отеля премим класса в одном из самых интересных развлекательных и деловых районов Лондона. InterContinental London - The O2 располагает всем необходимым для деловых путешественников и туристов. Команда отеля поможет ему занять достойное место среди самых видных отелей Лондона."

InterContinental London - The O2 стал вторым в Лондоне отелем в портфеле InterContinentalR Hotels & Resorts, который на сегодняшний день включает 30 отелей в 30 наиболее престижных туристических и деловых центрах Европы.*

InterContinental London - The O2 будет работать на условиях договора франшизы с Meridian Hotel Operations Limited, управление отелем будет осуществляться подразделением Arora Group. Сегодня в Европе уже функционируют 30 отелей бренда InterContinental Hotels & Resorts, а еще пять готовятся к открытию*.

Получить более подробную информацию и забронировать номер можно по адресу http://www.ihg.com/intercontinental/hotels/gb/en/london/lonic/hoteldetail

*Данные по состоянию на 30 сентября 2015 года.

Опубликовано: 27.01.2016
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь