RIN.ru - Российская Информационная Сеть



В круиз на теплоходе за мечтой

Популярность морских и речных круизов растет с каждым годом, причем, что интересно, вне зависимости от экономической ситуации в мире и в стране. Собственно, все понятно: с ростом уровня сервиса и числа привлекательных с любых точек зрения предложений, поступающих сегодня от профессиональных операторов рынка морского и речного туризма, растет и число желающих ими воспользоваться.

Что же сулит отдых впервые отправляющимся в морской или речной круиз на теплоходе? В первую очередь, - это настоящий культурный и эмоциональный шок и гарантированно приятный. Ежедневно растет число морских маршрутов по Европе, круизов к Северной и Южной Америкам, Австралии, Новой Зеландии и прочим экзотическим точкам земного шара, совершенствуется качество и уровень обслуживания. Все чаще свой первый морской круиз отправляются новые суда, оборудованные по последнему слову техники и представляющие собой настоящие плавучие курорты премиум-класса. Расписание морских круизов сегодня доступно круглогодично и в морской круиз на лайнере Вашей мечты по Средиземному морю или к берегам Америки Вы сможете отправиться и в разгар зимы. Естественно, любителей экстрима всегда было достаточно, и позаботиться о брони стоит заранее, тем более, что раннее бронирование тура позволит Вам сэкономить достаточно внушительную сумму.

Отправляясь в морские круизы в Скандинавию, к побережью Франции, Италии или, например, Великобритании, вы можете быть абсолютно уверены в том, что Вас затянет водоворот нескончаемых ярких впечатлений, новых ощущений и удовольствий на любой вкус. Разнообразнейшее и вкуснейшее питание по принципу "все включено", абсолютная свобода выбора развлекательных программ, новые знакомства, разные люди и города, изумительные морские и прибрежные пейзажи, бухты и заливы, разнообразные развлекательные программы, незабываемая уходящая вдаль по воде лунная дорожка - это и многое другое позволит Вам вернуться домой совершенно другим человеком - преображенным, отдохнувшим, переполненным положительными и яркими эмоциями.

Морские и речные круизы - это уникальная возможность за относительно короткое время познакомиться с культурой, традициями сразу нескольких стран, а каких именно - зависит от маршрута, который полностью свободны выбирать Вы, благо сегодня предлагаются даже не сотни, а буквально тысячи вариантов. Это могут быть круизы по Западной и Северной Европе, увлекательное морское путешествие к фьордам Норвегии через красавец Санкт-Петербург, роскошный морской вояж к Карибским островам, к странам Юго-Восточной Азии и даже к моржам и белым медведям, обитающим у побережья Антарктиды, Аляски, Гренландии и Исландии.

Очень многие даже не представляют себе, насколько близко они находятся от реализации своей давней мечты, а морской круиз на комфортабельном лайнере воспринимается как нечто заоблачно-недостижимое, доступное избранным. Но времена меняются, открываются новые возможности и сказка для избранных превратилась в прекрасную реальность для большинства.

Многообразие выбора вариантов по стоимости круиза не менее впечатляет, чем разнообразие маршрутов, поэтому советуем Вам не торопиться и внимательно просмотреть все предложения профессиональных туроператоров. Ознакомиться со всеми возможными вариантами круиза на теплоходе Вы можете прямо сейчас.

Опубликовано: 11.03.2013
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь