RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Отдых в Крыму. Путешествие к водопаду Учан-Су

Природа Крыма заслуживает самого пристального внимания. Многие туристы из года в год отправляются на курорты Крымского полуострова именно для того, чтобы полюбоваться удивительной красотой местной природы. Живописные места можно встретить повсеместно, недаром многие именитые художники писали свои лучшие пейзажи именно здесь, на территории Крыма.

Отправляясь на отдых в Крыму с детьми 2013, заранее позаботьтесь о культурной программе. Обязательно внесите в списки мест, которые хотите посетить, и достопримечательности, созданные самой природой.

Если Вы не сможете сами выбрать интересные экскурсии для себя и своих детей, то в этом Вам помогут опытные сотрудники турфирмы "Орбита", которая находится в Москве, на станции метро Автозаводская.

Но на недостаток мест, которые можно посмотреть, Вы точно не будете жаловаться. Местные жители обязательно посоветуют Вам съездить к водопаду Учан-Су. Если перевести дословно с крымско-татарского языка, то название этого водопада будет звучать как "летящая вода". Водопад Учан - Су - это крупнейший водопад во всей Украине, он достигает в высоту почти сто метров.

Находится этот водопад недалеко от Ялты. Река, образующая его, берет свое начало в Ай-Петринской Яйле и по течению подпитывается водой двадцати ручьев и небольших речек. На высоте в триста девяносто метров над уровнем моря река срывается мощнейшим потоком, представляя собой будоражащее кровь зрелище.

Водопад, название которого недаром переводится как "летящая вода", на все сто процентов оправдывает данное ему имя в весенний период активного таяния снегов. Мощные потоки воды представляют собой невероятное зрелище, полностью захватывающее внимание зрителей. А вот летом водопад Учан - Су - это только тонкая струя воды, которая стекает со скалы.

В какое бы время года Вы не отправитесь в Крым, поездка к водопаду Учан-Су будет интересной и увлекательной. Особый шарм этому уголку природы добавляют реликтовые сосны, возраст большинства из которых уже перевалил за отметку в два века.

Учитывая небольшие на отдых в Крыму 2013 цены, можно с уверенностью сказать, что от красот Крымской природы Вас отделяет только Ваше желание провести отдых на одном из курортов Крымского полуострова. Это желание непременно стоит воплотить в жизнь, и тогда Ваш отпуск подарит всей Вашей семье самые лучшее моменты в жизни и оставит только приятные впечатления.

Опубликовано: 26.02.2013
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь