RIN.ru - Российская Информационная Сеть



X-Fit возвращает лето!

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit предлагает своим клиентам вместе совершить путешествие на один из популярнейших египетских курортов. Тур, наполненный солнцем, морем и спортом, пройдет со 2 по 9 ноября.



В пятизвездочном отеле Хургады Nubia Aqua Beach Resort, помимо обычных развлечений в формате "все включено", для членов клуба X-Fit подготовлено 12 разнообразных фитнес-программ. Занятия входят в стоимость путевки. Это уникальное предложение от федеральной сети X-Fit действует в рамках акции "Горячий ноябрь" со 2 по 9 ноября.

"Мы активно развиваем направление мультиспортивности, - рассказывает Николай Кострыкин, директор по маркетингу X-Fit Group. - Идея заключается в том, чтобы не замыкаться в стенах клубов, а заниматься самыми разными видами спорта в разных местах и в любое время года".

В преддверии зимы, конечно, очень хочется хотя бы ненадолго вернуть лето и насладиться морскими волнами. При желании участники тура "Горячий ноябрь" могут попробовать себя в кайт- и виндсерфинге, а также в таком необычном виде серфинга, как SUP(Stand up paddle)-boarding. Обучение проводят русские инструкторы одного из клубов-партнеров X-Fit. Воды Красного моря ждут любителей покататься на гидроцикле или совершить прогулку на яхте.

А на суше у участников тура будет масса возможностей привести себя в хорошую физическую форму с помощью квалифицированных тренеров X-Fit. Ежедневно - утренняя зарядка и вечерняя тренировка, миофасциальный тренинг, стрейчинг, йога, кроссфит.

Подарить незабываемое спортивное приключение на одном из лучших курортов можно всей семье, ведь начало ноября - время осенних каникул у школьников, а родителям с детьми по акции X-Fit "Горячий ноябрь" предоставляются значительные скидки.
Опубликовано: 03.11.2015
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь