RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Русская школа серфинга на Шри-Ланке

Шри-Ланка - колоритный тропический остров, который раскинулся посреди океана в непосредственной близости от линии экватора. Благодаря столь выгодному геоположению климат здесь идеален для занятий серфингом круглый год, а подводный океанический мир поражает воображение богатством и великолепием флоры и фауны. Вода в Индийском океане всегда теплая и кристально прозрачная. Местные жители приветливы, улыбчивы и гостеприимны, они неизменно рады гостям, встречают туристов со свойственным индийской культуре радушием.

Среднегодовая температура воды у берегов Шри-Ланки составляет около 26 градусов по Цельсию, волна обычно пологая и невысокая, поэтому остров идеально подходит для обучения новичков серфингу. Впрочем, русская школа серфинга предлагает превосходные условия, как для любителей этого вида спорта, так и для профессионалов. Хотя серферу требуются ловкость, сила и гибкость, если у вас есть огромное желание освоить базовую технику катания на доске, то бояться не стоит - здесь не существует никаких ограничений по здоровью, приобрести любительские навыки для того чтобы наслаждаться катанием, доступно каждому. Опытные наставники предлагают своим ученикам индивидуальный подход, благодаря которому люди любого возраста, с любой комплекцией очень быстро смогут научиться балансировать на доске.

Еще одно преимущество школы состоит в том, что занятия проводятся в небольших группах, состоящих из трех - максимум пяти человек. В этом случае у наставника есть возможность уделить внимание каждому ученику, указать на его ошибки, помочь советом. Кроме собственно практических занятий в обучении используются наглядные обучающие видео- и фотоматериалы. Русская школа серфинга в Хиккадуве обладает самым современным оборудованием, которое придает уверенность даже людям, которые осваивают данный вид спорта с нуля. Городок Хиккадуве идеально подходит для занятий. Здесь хорошо развита туристическая инфраструктура, маленькие, уютные гостиницы и гест хаусы предоставляют постояльцам должный уровень комфорта и отменный сервис. Обучаться серфингу на Шри-Ланке можно без ограничений круглый год. Даже если у вас нет собственного снаряжения для занятий, не беда. Все необходимое оборудование можно взять в аренду. Благодаря профессиональным тренерам - сотрудникам школы - вы сможете уверенно встать на волну всего за несколько занятий.

Опубликовано: 23.10.2015
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь