RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Российские граждане начали экономить на путешествиях

Как показывает анализ запросов пользователей в сервисе "Яндекс.Путешествия", российские граждане стали экономить на путешествиях и в последнее время все чаще предпочтение отдают отдыху в пределах России, - информирует РИА Новости.

Специалистами были изучены данные с января 2014 по июнь 2015 года. В результате исследования они пришли к выводу, что доля запросов, которые касаются туризма и путешествий снизилась больше чем в полтора раза.

Как показало исследование, российские граждане в последнее время предпочитают отдыхать в таких городах, как Сочи, Москва и Анапа. Кроме того, аналитики отметили у пользователей повышенный интерес к отдыху в Крыму и в Краснодарском крае.
Опубликовано: 02.09.2015
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь