RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Особенности применения сигнальной оградительной ленты

В ряде случаев необходимо быстрое создание яркого и приметного заграждения. Оно должно привлекать внимание прохожих и не позволять случайно проникать на огороженный участок. Такие меры требуются при проведении дорожных и ремонтных работ разного рода, а также при прокладке подземных коммуникаций. Они необходимы и на месте ДТП, совершения преступления. Мобильные заграждения нередко используются и при организации массовых гуляний для разделения территории на зоны, перекрытия дорожного движения. Активно применяются они и для ограждения аварийных участков в неустойчивым почвенным покровом, риском обрушений, падением сосулек и др. Отличным материалом для этого может послужить лента оградительная. Она имеет ряд преимуществ перед другими материалами аналогичного назначения.

Преимущества оградительной ленты

  • Яркость и заметность. Сигнальная оградительная лента специально выпускается в разных ярких цветах. Это делает ее заметной издалека. Причем в одном изделии сочетается обычно сразу 2 контрастных цветов. Это делается для усиления эффекта. Внимание может привлечь или один яркий цвет, или второй. Кроме того, лента раскрашена таким образом, что на ее поверхности чередуются различные полосы. Такие симметрично повторяющиеся элементы также притягивают взгляд. А это означает, что ограждение будет выгодно выделяться на привычном неярком фоне улиц и дорог и его заметит большое количество людей.
  • Быстрый монтаж. Для того чтобы закрепить ленту, нет необходимости сооружать какие-либо прочные стационарные конструкции. Достаточно воткнуть в землю несколько колышков или же сбить наспех стойки из реек. В некоторых случаях даже в этом нет необходимости - ленту можно зафиксировать на нужном участке с помощью деревьев.
  • Компактность. Лента предлагается в катушках, благодаря чему ее очень удобно носить с собой. Нет необходимости вызывать транспорт для перевозки ограждения, что существенно экономит время и средства. Кроме того, использование компактного мотка позволяет быстро обойти большую площадь, чтобы обозначить некоторые ее участки. Это очень удобно, к примеру, во время весеннего таяния сосулек, когда важна оперативность в предупреждении травматизма.

Найти объявления о продаже такого товара можно на бизнес-порталах, например, здесь: http://www.ru.all.biz/. Приобрести сигнальную оградительную ленту можно непосредственно у производителя. Это даст возможность познакомиться с полным ассортиментом продукции. Также такой ход позволит приобрести товар по максимально низкой цене.

Опубликовано: 30.08.2015
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь