RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Идеальный тренажер для домашних тренировок

Сегодня домашний тренажер перестал быть роскошью. Ввиду сидячего образа жизни большинства людей механическая беговая дорожка становится все более и более необходимой для того, чтобы восполнить недостаток движения и поддерживать тело в тонусе. Беговые дорожки механического типа наиболее просто устроены и доступны по цене. Беговое полотно в них приводится в движение силами спортсмена. Однако тут невозможно регулировать ни темп движения, ни длину пути, а если вы устанете, то скорость и, следовательно, эффективность снизятся. Намного лучше дела обстоят с электрическими моделями, которые позволяют автоматически задавать многие параметры и пользоваться большим количеством дополнительных опций. Второй по популярности - велотренажер. Пространство дома или квартиры часто ограничено, и потому приходится выбирать только один вариант. Разберемся, как правильно сделать выбор.

Какой тип тренажера лучше выбрать для домашнего использованияя

Для того, чтобы покупка радовала и стабильно приносила хорошие результаты, надо определиться с целями. Прекрасная беговая дорожка Hasttings Silver и другие машины помогают решить локальные задачи, например, помочь в похудении ног или бедер. Возможно, вам надо будет укрепить какие-то группы мышц или просто поддерживать себя в тонусе.

Давно замечено, что похудение и поддержание хорошей формы наиболее вероятны тогда, когда нагружаются все группы мышц. В этом плане оптимальным выбором станет эллиптический тренажер Matrix, который позволяет моделировать ходьбу на лыжах и одновременно прорабатывать как нижнюю, так и верхнюю части тела. К достоинствам этого типа тренажеров стоит отнести и то, что они совершенно безопасны для суставов. Эллиптический тренажер очень легко настроить под совершенно любые рост и вес.

При покупке в магазине следует устроить тест-драйв. Найдите несколько разных моделей и "примерьте" их. Далеко не всякая модель подойдет именно вам, и это абсолютно нормальная ситуация. Покупку стоит совершать только в том случае, если вам полностью комфортно, а движения доставляют удовольствие.

Домашний тренажер станет идеальным выбором для тех, у кого недостаточно времени или мотивации для посещения тренажерного зала. Идеальным будет сначала подружиться с беговой дорожкой в ближайшем парке, привыкнуть к нагрузке и только потом начинать обустройство домашнего зала.

Опубликовано: 24.08.2015
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь