RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Туристическая Словения: самые оригинальные отели страны

Гостиничный портал Orangesmile.com представил обзор самых необычных отелей Словении, отдых в каждом из них обещает быть незабываемым приключением. Лидером рейтинга стал хостел Любляны CELICA, она находится на улице Метелкова, которая считается центром неформальной культуры страны. В непосредственной близости от хостела представлен огромный выбор ночных клубов, баров и прочих увеселительных заведений, в многообразии которых идеальное место для отдыха сможет выбрать каждый.

Хостел CELICA примечателен тем, что был открыт в здании старой военной тюрьмы, постояльцам он предлагает размещение в уникальных номерах-камерах. Все номера были оформлены в индивидуальном стиле, на окнах дизайнеры сохранили старые решетки, а в комнатах элементы старой отделки. В оформлении хостела принимало участие более 80 талантливых художников и дизайнеров со всего мира, CELICA является одним из популярнейших хостелов в мире и обязательно понравится творческим натурам.

Второе место рейтинга принадлежит отелю Garden Village, он находится в сказочно красивой природной местности, недалеко от озера Блед. Garden Village - экологический отель, который предлагает путешественникам для проживания полностью оборудованные домики. Его главная особенность заключается в том, что комфортабельные домики были построены прямо на деревьях, а соединяют их между собой деревянные лестницы и мостики. Подходящий домик в отеле найдется для каждого путешественника, очень романтичный дом был подготовлен для молодоженов, а некоторые дома оборудованы специально для гостей с детьми. Оригинальный отель очень комфортный, все дома оборудованы красивой современной мебелью и обязательно понравятся ценителям современных удобств.

У поклонников набирающего популярность фермерского туризма в Словении будет возможность отдохнуть в отеле Kozelets. Он был открыт на территории одной из экологических ферм в деревне Луче. Местом расположения апартаментов, рассчитанных на четверых постояльцев, стал отреставрированный амбар, просторный номер приятно удивит богатым убранством. Каждый день гости отеля смогут прогуливаться по живописным садам, наслаждаться чистым воздухом и пробовать выращенные на ферме овощи. Kozelets - идеальный вариант для любителей активного отдыха, которым представится возможность покататься на велосипеде по красивейшим предгорным районам и даже попробовать себя в роли фермера.

Опубликовано: 04.08.2015
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь