RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Куда пойти с ребенком в Питере?

Организация досуга детей - одна из обязанностей родителей, которая может быть не скучной обязанностью, а интересным занятием, которое обогащает кругозор ребенка и одновременно помогает родителям заняться совместным занятием с ребенком.

Афиша СПб предлагает обзор десяти самых интересных мест Санкт-Петербурга, куда можно сходить в свободное время с ребенком. Вот некоторые из них:

- Батутный парк, где есть восемь батутов и специальная поролоновая яма, где дети могут веселиться и скакать от души под присмотром родителей, здесь планируется создание зоны с игровыми приставками;

- Контактный зоопарк Бугагашечка - название зоопарка не случайно, здесь питомцев можно не только погладить, но даже и кормить, естественно, это относится к безопасным питомцам, таким как паучки, ящерицы и другим дружелюбным обитателям зоопарка;

- Детский центр Удивительный мир - это центр отдыха для детей, где очень много направлений для организации занятий с детьми - школа журналистов, кулинарный клуб "Большая ложка", школа лепки, школа красоты, центр экскурсий и т.д.

Более полный обзор всех детских заведений ищите на сайте http://peterburg2.ru.
Опубликовано: 28.07.2015
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь