RIN.ru - Российская Информационная Сеть



8 марта - день, когда все для нее:

Существует много способов порадовать женщину: цветы, подарки, внимание: Главное, чтобы все усилия прилагались от души! Поводов для этого может быть множество: День Рождения, Новый Год, памятные даты. Что уж говорить о самом главном для нее и всех женщин дне - о Международном женском Дне - 8 Марта?! В этот день мужчины выпускают на волю чувства, переполняющие их весь год, о которых они помнили каждое мгновение, но не проявляли в силу сдержанной мужской натуры.

Чтобы этот праздник прошел для вашей второй половинки незабываемо, вам стоит руководствоваться следующими принципами при выборе подарка: оригинальность, внезапность и внимание. Выполните следующие действия:

Выбор подарка

Подарки, хоть и не являются основным критерием серьезных отношений, есть неотъемлемая часть ухаживания за женщиной. А уж в этот день, они просто необходимы. В подарке для женщины главное - красота и креативность. Лучше всего - купить подарки на 8 марта в интернет-магазине. Это сэкономит ваше время и средства, да и выбор товаров в них очень большой. Доставка осуществляется в считанные дни и качество товаров гораздо выше, чем в магазинах или распродажах. В повседневной жизни обращайте внимание на намеки вашей второй половинки, а так же на ее вкусы и интересы. Если же таковых не было (что бывает достаточно редко), тогда нужно что-то универсальное. Самые универсальные подарки для женщин - шкатулки для украшений. Деревянные, стеклянные, металлические - все они так и притягивают взор прекрасного пола, да и у каждой девушки должна быть хоть одна шкатулка для украшений. Подарок выбрали? Хорошо! Теперь переходим к следующему шагу.

Вручение подарка

Женщины, как правило, очень эмоциональны, поэтом то, как вы преподнесёте подарок, не менее важно чем то, что именно вы дарите. Сделайте очень неожиданный сюрприз: положите красиво упакованную вещь на тумбочку рано утром, что она была обнаружена сразу после сна, или попросите женщину закрыть глаза перед вручением подарка. Все ваши действия, направленные на оригинальность, повлекут за собой, такое радостное "Вау!", пойдут вам на пользу. Сюрприз сделан? Тогда следующий шаг.

Культурная программа

После того, как вы вручили женщине подарок, не забудьте про культурную программу. Это может быть поход в кино или театр, ресторан или парк развлечений. Главное, чтобы все это время вы провели вместе. Будьте как можно внимательнее к своей второй половинке. Продумайте ваши действия на этом этапе так, чтобы она чувствовала, что все вокруг делается для нее, и вы приложили к этому усилия. Главное - не давайте даме скучать или чувствовать себя обделенной. Помните, что в этот день ваше удовольствие - смотреть на то, что она счастлива.

Если все, описанное выше, будет сделано правильно и главное - с душей и желанием, этот волшебный праздник пройдет незабываемо не только для вашей второй половинки, но и для вас. Ведь что может быть лучше, чем счастье близкого человека!

Опубликовано: 22.07.2015
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь