RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Старые и новые индийские сериалы

Индийские сериалы любят многие, несколько десятилетий назад индийскими мелодрамами засматривались тысячи россиян, которые с нетерпением ждали новых фильмов с индийскими актерами. Имена многих из них были известны даже детям, потому что индийские слезные мелодрамы смотрели всей семьей и любили даже дети. Отсутствие "взрослых" сцен позволяло смотреть индийские фильмы вместе с детьми, кроме того сюжеты этих фильмов были настолько захватывающими, что оторваться от них было очень сложно. Впоследствии они начали появляться в записи на кассетах, которые просматривались множество раз.

Индийские фильмы и сегодня отличаются особой драматичностью сюжета, который повествует чаще всего о жизни каких-либо героев, в сюжет вплетается драматичная история любви с разными мотивами и она дополняется различными перипетиями. Причем часто сюжет настолько запутан и интересен, что невозможно оторваться от фильма, не досмотрев его до конца. Индийские фильмы прошлых лет во многом повествуют о любви, учат уважению, дружбе и другим человеческим ценностям, поэтому смотреть их приятно и интересно. То же самое можно сказать и о некоторых современных индийских фильмах. К примеру, если взять популярный сегодня фильм "Махабхарата" или "Вишну-Пураны", то эти фильмы ценны во многих отношениях. Во-первых, они повествуют о жизни святых людей, которые жили в Индии пять тысяч лет назад, во-вторых, в них повествуется о жизненных ценностях, которые не теряют своей актуальности и в наше время. Каждое слово из этих фильмов можно выписывать и использовать как правило в своей жизни. конечно, жизненные стандарты в этих фильмах настолько высоки, что нам не под силу применять их в нашей жизни. но в любом случае просмотр этих фильмов облагораживает душу человека и заставляет вспомнить о смысле своей жизни.

Все эти индийские фильмы можно смотреть без ограничений в домашнем онлайн кинотеатре Лаунжсинема, который круглосуточно открыт для всех посетителей. Если индийские фильмы - не Ваш конек, то можно выбрать фильмы, снятые в других странах - Франции, Китае, Новая Зеландия, Ирландия, Китай, Япония, Австрия, Колумбия, Швеция и так далее. Также можно выбирать фильмы по жанровым категориям либо найти любимого режиссера и смотреть только его работы. Возможности для киноманов в Лаунжсинема не ограничены.
Опубликовано: 16.06.2015
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь