RIN.ru - Российская Информационная Сеть



OneTwoTrip или как купить дешевые авиабилеты

Путешествие традиционно считается дорогим удовольствием, так что подчас приходится в течение года откладывать деньги на поездку во время отпуска. Значительная часть расходов приходится на дорогу и размещение. Но есть возможность сэкономить, если попробовать организовать собственную поездку самостоятельно.

Плюсы и минусы самостоятельной организации тура

Приехав в турфирму, пообщавшись с очаровательными девушками, отпускник возвращается домой с готовым туром и похудевшим банковским счетом. Зато он готов к беззаботному путешествию. Все, что нужно сделать - быть в аэропорту в нужное время. В аэропорту нужного города туриста встретят, доставят в отель. Никаких забот!

Самостоятельная организация отдыха и подготовленная таким способом поездка - совершенно иной процесс, имеющий, к тому же, несколько немаловажных преимуществ перед покупкой готового тура:

  • можно найти авиабилеты Москва Барселона намного дешевле, чем обходится авиаперелет по купленной в турагентстве путевке;
  • есть возможность снять отель по своему вкусу, а не только в том, который определен купленным туром;
  • богатые возможности выбора места для временного проживания по цене, уровню комфорта, наличию и составу дополнительных услуг, местоположению отеля;
  • ничем не ограниченный выбор направлений.

И все же этот способ организации досуга не обходится без некоторых недостатков. Самый главный из них тот, что самостоятельно все организовать может только человек, который уже ездил на отдых и знает, что делать в отпуске, на что обращать внимание. Кроме того, нужно знать, как и где можно найти наиболее доступные по цене авиабилеты, отели и забронировать их.

Как это работает

Чтобы найти лучший вариант авиаперелета (цена на него может оказаться даже ниже железнодорожных билетов), можно просто воспользоваться специальным сервисом OneTwoTrip. Здесь же любознательный отпускник может подобрать и забронировать отель на свой вкус. Преимущества сервиса совершенно очевидны:

  • сервис располагает наиболее актуальной на любой момент времени информацией о наличии авиабилетов на все направления;
  • работа со множеством авиакомпаний по всему миру;
  • доступна информация обо всех проводимых на данный момент в авиакомпаниях акциях и устраивающихся скидках, что дополнительно повышает возможность купить самые дешевые авиабилеты Москва Анапа или на любое другое направление;
  • на сайте имеется самая актуальная информация о предложениях отелей.

Грамотное использование сервиса даст возможность сэкономить весьма солидную сумму денег на путешествии, обойтись без кредитов и необходимости отказывать себе во многих удовольствиях в течение года и в туристической поездке.

Опубликовано: 05.05.2015
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь