RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Отдых в Анапе

В скором времени пляжные регионы нашей страны откроют туристический сезон. Большой наплыв туристов и гостей здесь ожидают уже на майские праздники.

По информациям из Анапы, в регионе намерены приостановить все строительно-монтажные работы в период с 1 мая по 15 сентября.

По словам собственного корреспондента Travel.ru, специальные комиссии каждый день будут проводить мониторинг ситуации, а также вести контроль над соблюдением застройщиками предписания мэрии. За нарушение постановления им грозит административное наказание. Такая мера является правильной. Так как она работает на формирование положительного имиджа любого курортного региона. Одними из самых распространенных жалоб туристов являются именно шум и гул от строек и ночных развлекательных заведений. Для многих туристов, особенно тех, кто приезжает с детьми тишина является важным фактором для выбора места для отдыха. Например, выбирая частный сектор Анапы Вы сможете в полной мере насладиться отдыхом, здесь Вас и ваших детей не будут беспокоить грохочущие дискотеки и тревожить шумные постояльцы.

Анапа является одним из самых популярных курортов Краснодарского края. Отметим, что в рамках проводимой ежегодно туристической премии "Звезда Travel.ru" курорт Анапа занимала два года подряд первое место в номинации "Лучшее место для отдыха с детьми".
Опубликовано: 28.04.2015
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь