RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Греция для всех

С компанией Mouzenidis Travel Греция во всем своем многообразии доступна каждому вне зависимости от достатка. Специализируясь на самых различных вариантах (от экскурсий по историческим памятникам до шоп-туров с целью покупки шуб), компания предоставляет широчайший спектр услуг в сфере туризма. Доступные цены, высококлассное обслуживание и богатый опыт в организации увлекательного отдыха для каждого - это главные причины, по которым следует отдать предпочтение Mouzenidis Travel в качестве персонального туроператора. Вас разместят в лучших заведениях Греции.

Porto Carras Meliton Hotel 5* - п-ов Ситония

Расположенный в непосредственной близости от берега моря, этот отель отличается от прочих доступом к самой крупной гавани страны. Эксклюзивные пляжи и шикарно обставленные номера с полным набором сервиса подарят каждому туристу незабываемые впечатления от отдыха. На территории находится несколько отлично оснащенных конференц-залов, где можно проводить деловые заседания.

Porto Carras Sithonia Hotel 5* п-ов Ситония

Размещенный в том же гостиничном комплексе, что и предыдущий представитель, он отличается большей направленностью для времяпровождения всей семьей или в одиночестве. Огромный выбор аттракционов в местном аквапарке подарит незабываемые ощущения. Для любителей азарта здесь действует одно из крупнейших казино. Дети и взрослые всегда найдут для себя любимые развлечения в этом райском уголке.

Athos Palace Hotel 4* п-ов Кассандра

В этом отеле доступны все виды отдыха: спорт, развлечения, экстрим, множество баров, а для малышей работает специальный детский клуб. Человек с любым достатком сможет отлично провести время с пользой для собственного душевного здоровья и получить отличный загар. Особенностью гостиницы является наличие двухуровневых номеров с шикарными видами на море или горы.

Pallini Beach Hotel 4* п-ов Кассандра

Он обеспечивает каждому туристу возможность расслабиться в прекрасно обставленном бунгало или отлично декорированном номере. Ориентированный на услуги для молодежи или всей семьи, этот вариант предлагает развлечения на любой вкус, которыми будут полны все дни и вечера. Местные дискотеки и клубы признаны лучшими на полуострове http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/pallini-beach-hotel.

Macedonian Sun Hotel 3* п-ов Кассандра

Доступные цены не сказываются на качестве обслуживания. Двухразовое питание, комфортабельные номера и доступ к лучшим пляжам полуострова обеспечат отличный отпуск любителям экономичного туризма и молодежи http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/macedonia-sun.

Опубликовано: 31.03.2015
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь