RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Аренда дома на Кипре - настало лучшее время

Кипр находится в удивительном месте, здесь уникальный климат, о котором мечтает любой житель холодной России. Средняя температура зимой здесь составляет 15 градусов, весной - 25, а летом - 35 градусов. Комфортная погода и морской воздух способствует укреплению здоровья, иммунитета и привлекает круглый большое число туристов. Туризм на Кипре является одним из основных источников дохода государственного бюджета.

В связи с разразившимся экономическим кризисом на Кипре островная недвижимость стала стремительно дешеветь и продолжает своё падение до сих пор. Однако, уже наметились тенденции восстановления рынка - падение цен замедляется, на рынок начинают возвращаться инвесторы. Наиболее дальновидные из них понимают, что рынок недвижимости на Кипре практически достиг "дна" и поэтому сейчас квартиры и дома стоят меньше всего. Поэтому сейчас настало самое лучшее время, чтобы покупать недвижимость на Кипре.

Собственный дом на живописном берегу теплого моря, великолепный вид из окна - райская жизнь может стать реальностью. Даже долгосрочная аренда дома на Кипре очень выгодна - в России во многих городах аренда однокомнатной квартиры стоит дороже. На Кипре можно совсем недорого арендовать квартиру на берегу моря на любой срок. Естественно, здесь работают законы рынка - чем больший срок аренды, тем меньший ежемесячный платеж. Сдаваемое в аренду жилье оборудовано всем необходимым для комфортной жизни, многие объекты торговли, услуг, медицинской сферы находятся в шаговой доступности или в нескольких минутах езды на автомобиле. Владелец получает возможность жить в европейском островном государстве и на собственном опыте прочувствовать уровень жизни, комфорта и сервиса.

Приобретение жилья в собственность или долгосрочную аренду, кроме всего прочего, дает возможность получения вида на жительство в этом государстве. Поэтому, люди, имеющие стабильный доход в России, но желающие перебраться на зимние месяцы в теплые края, могут реализовать свою мечту.

Долгосрочная аренда квартир и домов может быть выгодна большим компаниям, отправляющимся на отдых или для отдыха семьей с маленькими детьми. В арендованной квартире можно организовать жизнь по привычному укладу, готовить себе привычную пищу, составить собственный распорядок дня, укрыться от посторонних глаз, узнать о жизни за рубежом из первых рук.

Чтобы заняться поиском недвижимости на Кипре сейчас настало самое лучшее время. Посетите сайт www.escapetocyprus.ru - там вы найдете и бюджетные варианты, и эксклюзивные предложения. В любом случае, соотношение стоимости недвижимости и её качества будет наиболее оптимальным.

Опубликовано: 09.11.2014
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь