RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Морской круиз из Сочи в Стамбул

Путешествия могут быть спланированными или спонтанными, но их цель всегда остается неизменной. Получить максимум положительных эмоций, отдохнуть душой и телом, при этом открыв для себя нечто неизведанное ранее. Совместить все прелести отдыха в большом гостиничном комплексе с системой всё включено и при этом посетить десятки интересных мест возможно поднявшись на лайнер Astoria Grande в морском путешествии. Современное судно оснащенное всем необходимым для комфортного времяпровождения готово принять на своём борту до 1328 гостей. Уделив максимум внимания каждому из них. Наличие разнообразных развлечений, аниматоров и представлений для гостей от 3 до 18 лет позволит провести великолепный отпуск всей семьей. Выбирая морской круиз из Сочи вы посетите ряд прекрасных городов:




  • Стамбул

  • Трабзон

  • Амасра

  • Синоп

  • Чешме




При этом активности на борту не заставят скучать гостей даже в морской день. Лайнер Астория Сочи круиз в города Турции проходит в течении 8 дней и 7 ночей. Круглосуточно для гостей работает масса заведений и развлечений. Среди которых ночные клубы, театр с регулярными шоу, библиотека, зоны для мини-гольфа и футбола. Любителям вкусно поесть предоставлены на выбор различные кафе, рестораны и тематические бары. Для дигустации более изысканных блюд вы всегда можете посетить рестораны À La Carte. Выбирая круиз на лайнере из Сочи вы получаете высококлассный сервис на уровне лучших зарубежных all inclusive в сочетании с морскими закатами и посещением интереснейших экскурсий. Широкий выбор кают различного класса способен удовлетворить даже самых искушенных путешественников. Для вас доступны внутренние каюты, номера с иллюминатором, окном и даже с балконом. Особено внимание заслуживают каюты класса Junior и Royal suite. При бронировании 2-х местной каюты вы также получаете бортовой кредит в размере 140 €.




Благодаря наличию всех необходимых слубж на судне вы можете чувствовать себя в полной безопасности. Современный медицинский центр со всем необходимым оборудованием и квалифицированными медицинскими сотрудниками готовы помочь вам в любое время. Кроме полного пансиона и проживания в каюте, в стоимость круиза входит ряд неограниченных активностей. Доступный в любое время фитнес центр, безлимитный wi-fi, развлекательные мероприятия, детский клуб с аниматорами и самое главное свободный выход в любом из посещаемых городов. Запоминающейся круиз Сочи Турция цена на который порой доступнее базовой гостиницы на популярных курортах станет открытием для каждого любителя путешествовать. Лайнер Astoria Grande выделяется исключительным комфортом и высоким уровнем безопасности. Вы сможете отправиться в мир новых впечатлений и поток позитивных эмоций с первого дня круиза и до возвращения в домашний порт.



На протяжении всего путешествия вы никогда не будете скучать. Менеджер круиза с удовольствием поможет подобрать для вас самые актуальные и интересные экскурсии по городам. Дополнительные услуги в виде посещения экускурсий, химчистка, прачечная, салон красоты не входят в стоимость круиза. Для оплаты различных дополнительных услуг на судне, в том числе алкогольных напитков в барах и ресторанах разработанна специальная система. Рассчет производится только безналичным методом. Для этого вам достаточно иметь банковскую карту системы мир, которую с легкостью можно подкрепить под систему рассчета на борту лайнера. Вы будете приятно удивлены уровнем сервиса и количеством развлечений на борту, в любое время суток. Отправляйтесь в свой первый морской круиз или освежите ощущения с Astoria Grande.

Опубликовано: 14.11.2022
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!
Coastal animal hospital a modern vet clinic www.modernvet.com.



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь