RIN.ru - Российская Информационная Сеть



В России большей частью угоняют автомобили марки Toyota

Итоги первого полугодия 2014 года показали, что в России чаще всего угоняют автомобили марки Toyota. Такой вывод заключили эксперты компании "Автолокатор", проведя многократные исследования в сфере безопасности транспорта.

По информации специалистов компании "Автолокатор", доля угоняемых автомобилей бренда Toyota в общем числе похищенных машин по стране составила пятьдесят три процента. Похитители в период с января по июнь текущего года больше всего угнали автомобилей модели Toyota Camry, это порядка 17,6 процентов от числа всех пропавших машин. Среди угонщиков востребованными в первом полугодии были и модели Toyota Land Cruiser 150, а также Toyota RAV 4. В процентном соотношении это 11,8 процентов и 5,9 процентов от всех угонов.

Такую востребованность машин марки Toyota среди похитителей аналитики объясняют тем, что у автомобилей данного бренда штатная охранная система сигнализации должную защиту от угона не обеспечивает. Помимо того, в России японская марка Toyota довольно популярна и востребована, соответственно и спрос на автозапчасти данного бренда очень велик. Сейчас приобрести легальные запчасти для иномарок можно как в специализированных традиционных магазинах, так и в интернет магазинах автозапчастей.

Кроме автомобилей марки Toyota в тройку лидеров угодили марки Mazda и Land Rover. Показатели угоняемости высоки и у автомобилей марки Ford и Lexus.
Опубликовано: 09.09.2014
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь