RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Экскурсия на Пхукете - Слонопотамия

На острове Пхукет расположен национальный парк Као Лак – по-настоящему уникальное место. Тысячи путешественников с большим азартом приезжают сюда. Для них созданы по максимуму комфортные правила – предлагается большое число развлечений, начиная с активных видов водного спорта и заканчивая поездками в уникальные природные заповедники. Особым спросом пользуется экскурсия « Путешествие в страну Слонопотамию». Однодневная экскурсия даст возможность туристу насладиться прелестями верховой езды на слонах и познать удивительный мир флоры и фауны. Подобранный маршрут поможет всего за одни сутки увидеть основные достояния Таиланда: его величественные храмы, пещеры, пальмовые рощи, горы, реки и водопады. Каждый турист будет иметь возможность покупаться на слонах в реке, отправиться в сплав на бамбуковых плотах и попытаться своими силами добыть белое золото из дерева Бразильского гевея.  Туроператоры уверяют, что данная экскурсия это походящий вариант Для молодежи, детей и семейных пар, которые любят активный отдых и не желают сидеть на одном месте. Познавать мир на слонах – настоящее удовольствие Для туристов.

Экскурсия на Пхукете - Слонопотамия

Экскурсия на Пхукете - Слонопотамия

Экскурсия на Пхукете - Слонопотамия

Экскурсия на Пхукете - Слонопотамия

Опубликовано: 25.08.2014
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь