RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Где встретить Новый год

Правду говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь, а где встретишь тому не исключение! И так, где встретить Новый год интересно и весело?

Если вы домосед, то единственным правильным вариантом будет остаться дома и встречать новогоднюю ночь со своей семьей. В принципе, в таком праздновании нет ничего зазорного. Этот вариант указывает на то, что человеку важнее тепло и уют домашнего очага, приятнее домашняя пища и окружение самых близких людей. И именно домашний человек в такой обстановке будет чувствовать себя как рыба в воде. Для него нет ничего лучшего, как проводить старый год, послушать поздравление президента, встретить новогоднюю ночь, поесть оливье и заснуть под "Голубой огонек".

Но даже в такой обстановке, помимо телевизора можно придумать всей семье веселое занятие. Например, устроить креативные конкурсы с переодеванием, за выигрыш которого последует не дорогой подарок. Если у вас есть детки, которые не заснут раньше, чем пробьют куранты, это вообще будет плюс. Так как с детьми никогда не заскучаешь! Они сами себе придумают веселое занятие и вовлекут в него вас.

Но если вы любитель активного образа жизни, такой вариант для вас будет достаточно скучным. Вам подойдут большие, шумные компании, широкое застолье, восторженные крики и много - много веселья. Для вас отличным выбором будет встреча новогодней ночи в кафе, ресторане, развлекательном или танцевальном клубе. В таких заведениях вас ждет незабываемое шоу, живая музыка, новогодние конкурсы и розыгрыши, праздничный фуршет, встреча с артистами и еще много неожиданных сюрпризов. Вы обязательно получите море впечатлений и отличного настроения. Но не забывайте, что это выльется вам в не малую копеечку.

Поэтому, если вы хотите отметить этот праздник с малыми затратами, бронировать место в развлекательном клубе следует заранее, таким образом вы сэкономите около 200 рублей. Потому что в преддверии праздника цены на все становятся порядком выше. Хорошо сэкономить можно если у вас будет очень большая компания. А именно разделить на всех присутствующих бронь стола или зала, сам праздничный стол, музыку и новогодних аниматоров.

Если же вам надоел однообразный сценарий ежегодной встречи самого загадочного праздника, то давайте менять наставленные стандарты и провести эту ночь незабываемо, ярко и по-новому. Например, в бане или сауне! А почему бы и нет. Банная обстановка принесет огромную пользу вашему здоровью, а так же кучу приятных впечатлений. И кто знает, может походы в баню или сауну ночью, каждого 31 декабря войдут у вас в традицию.

А как вам встретить новогоднюю ночь катаясь на роликах в клубе? Как бы странно это не звучало, но это факт. Целую новогоднюю ночь вы не снимаете с себя ролики, катаетесь в них, танцуете тоже в них, причем в любом состоянии. Такая ночь будет стоить вам около 800 рублей. Повеселитесь, конечно, на славу, но маловероятно что сможете расслабиться.

Ну а если у вас малый бюджет или вы любите толпу - встретить бой курантов можно на площади, около установленной городской елки. Не забудьте прихватить с собой своих друзей и пару бутылок шампанского. Потому что Новый Год без этого шипучего напитка - не праздник! Поверьте, скучно вам не будет. Только подумайте, на площади соберутся минимум 100-150 человек (так как сейчас встречать новогоднюю ночь на улице, стало очень модным) и у каждого из них будет преподнесенное настроение. Потом все вместе начнут отсчет времени, а когда пробьют куранты, будет неимоверный, долгий фейерверк и поздравление друзей и окружающих. В такой обстановке все становятся добрыми, приветливыми и счастливыми. Наверное, именно такое празднование этой ночи останется самым незабываемым.

Ещё есть множество вариантов на тему где встретить Новый Год и каждый из нас выбирает себе вариант по желанию, кошельку и настроению.

Больше о новогоднем отдыхе на www.kivi.ru

Опубликовано: 22.08.2014
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь