RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Москва, Новосибирск и Уфа - города-лидеры по спросу на дорогие частные дома в Ленобласти

Москва, Новосибирск и Уфа - города-лидеры по спросу на дорогие частные дома в Ленобласти

Москва, Новосибирск и Уфа - города-лидеры по спросу на дорогие частные дома в Ленобласти

Эксперт рынка премиальной городской и загородной недвижимости Алексей Швырков проанализировал региональный спрос на коттеджи в Ленобласти и назвал ключевую особенность состоятельных покупателей из российских мегаполисов.

Региональный спрос на покупку частных домов в Петербурге и Ленобласти растёт. В марте - апреле 2022 года городом-лидером по числу запросов на приобретение коттеджей среди крупнейших мегаполисов России стала Москва. Доля запросов составила 54,81%.

Вторым городом по числу региональных запросов среди городов-миллионников России стал Новосибирск. Доля запросов со стороны жителей этого мегаполиса составила 13,39%.

Замкнул ТОП-3 городов-лидеров по спросу Уфа. Доля запросов со стороны клиентов из этого города в марте - апреле 2022 года составила 10,04%.

"Состоятельные россияне строят самостоятельно. Никто из моих клиентов не рассматривает построенный дом кем-то и тем более, если там кто то жил, даже капитальный ремонт не спасает - просто не хотят чужой энергетики. Все хотят проявить индивидуальность и воплотить свои мечты и фантазии. Тем более привычки и "удобства" проживания у всех разные", - отметил основатель ALEXEY SHVYRKOV AGENCY Алексей Швырков.

По его словам, ключевыми факторами выбора объектов являются локация, окружение и инфраструктура.

"Как правило, покупатели из мегаполисов определяются с землей и проектом быстрее, потому что более информированы, у них более четко сформированы требования к объекту, чем у заказчиков из небольших городов", - добавил эксперт.

Опубликовано: 04.05.2022
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь