RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Ночная экскурсия по Барселоне

Днем в Барселоне можно осмотреть исторические места, устроить шоппинг или посетить пляжи - все это оставляет небольшое чувство усталости, которое легко сбросить, совершив увлекательную ночную экскурсию по городу. Компания Travel Shop One предлагает своим клиентам настоящий отдых для души - туристическую программу "Ночная экскурсия по Барселоне с русским гидом".

С нами вас ждет самый незабываемый отдых с яркими впечатлениями и красивыми видами города. За 4 часа вы сможете окунуться в современную и древнюю Барселону, увидеть ночную жизнь столицы и побывать её самым активным участником. Готовы узнать, что вас ждет?

Начнем мы свое ночное приключение с Борна - самого модного района Барселоны, бывшего не так давно старинной набережной. Это необыкновенное место, расположенное недалеко от моря, с совершенно особенной атмосферой. Узкие улочки, переполненные барами, ресторанами и магазинами. Заглянем в самые популярные, чтобы понять, чем живет современная Барселона.

Далее посетим Готический квартал. Приглушенная подсветка, уличные музыканты, неприкрытая древность зданий и площадей. Любители адреналина приходят сюда именно в ночное время. Здесь проходили съемки известного всем "Парфюмера". Вокруг темно и таинственно, а общее настроение квартала так и щекочет нервы.

По пути обязательно остановимся в местном баре, чтобы попробовать хорошего вина или свежевыжатого сока и, освежившись, двинуться дальше, к невероятной красоте, которую предлагает своим гостям Travel Shop One и Барселона ночная.

В столице есть холм Монжуик, который предлагает своим визитерам в темное время суток несколько смотровых площадок с чудесными видами на огни города. На смотровой площадке с Национального дворца можно насладиться отличным видом на площадь Испании и каскад красивейших в мире фонтанов. Обзорная площадка храма Святого Семейства радует не только видом издалека на всю Барселону, но и чудесным открытым балкончиком на высоте. Даже памятник Колумбу предлагает место с замечательным просмотром набережной с высоты 60 метров. И это далеко не все возможности увидеть город под луной.

Мечтаете увидеть Барселону в огнях и под покровом ночи? Выбирайте экскурсию с Travel Shop One. Наш русскоязычный гид покажет вам настоящий города, с его большими и маленькими секретами.

Если вас заинтересовала ночная Барселона - экскурсия от Travel Shop One придется вам по душе: буйство огней и яркий образ совсем другого города, нежели днем, - волнующего и таинственного.

Опубликовано: 09.08.2014
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь