RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Машина для продавца, обязательное условие

аренда автомобилей в аэропорту Барселоны

По роду своей деятельности, я вынужден много путешествовать по Европе. Занимаюсь я продажей вина. Примечательно, что виноградники всегда находятся далеко от городов и часто на большом расстоянии друг от друга. Именно поэтому, мне приходится постоянно нанимать такси и платить большие деньги. В определенный момент, все это мне надоело и я начал искать прокатные компании, чтобы брать автомобили в аренду.

Работа была сложная, так как мне нужно было найти решения для Италии, Франции, Испании и так далее и тому подобные. Потратил я на все это много времени, и так мне и не удалось понять, кто же предлагает самые лучшие условия, по самым выгодным ценам.

В определенный момент моих поисков я наткнулся на русскоязычный (что очень приятно) сайт проекта Bookingcar.eu. Это не арендная компания, это такой сервис, который собирает все тамошние предложения, как-то с ними договаривается и предлагает их русскоязычным туристам. При этом цены, что меня удивило, потому что я проверил, ниже чем на официальных сайтах, тех компаний, услуги которых они предлагают. В момент, когда я проводил поиски сервиса, который бы подогнал мне машину к аэропорту в Барселоне, я и встретил этот сайт. Страница, говорила, что аренда автомобилей в аэропорту Барселоны со скидкой доступна каждому. Не без опасений я подписался на эту аферу. Вот уже полгода я езжу по Европе, только на арендованных при помощи Bookingcar.eu машин.

Преимущества работы с этим предложением велики, хотя финансово я не понимаю, как они там выкручиваются. Скорее всего, у них просто свои договоренности с компаниями, машины которых они сдают. В любом случае, если вы не знаете, как правильно снять машину в Европе и не владеете безупречным английским, итальянским, французским и так далее, то лучше вам обратиться к Bookingcar.eu.

Опубликовано: 11.07.2014
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь