RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Турция ждет в этом году рекордное количество россиян

В этом году Турция считает, что 4 миллиона россиян, каждый 35-ый гражданин РФ, посетят в этом году её курорты. И слова турецкого посла подтверждаются статистикой первого летнего месяца. Представитель Турции заверил всех собравшихся на пресс-конференции, что власти принимают все меры для обеспечения комфортного и безопасного отдыха русских туристов.

Озвученные цифры радуют представителей турецкой туриндустрии - июнь показал прирост почти в 13,5 процентов от прошлогоднего июня, а за первые полгода поток туристов из России вырос на 1/5 - что вселяет оптимизм и надежды на то, что в 2014 году Турции примет 4 миллиона отдыхающих.

Среди основных преимуществ отдыха в данном направлении - это легкость и простота бронирования гостиничных номеров в разных городах Турции, что достигается за счет удобства бронирования через различные электронные службы. Благодаря данным системам исключается необходимость оплаты услуг туристических компаний. В них можно забронировать номера в любых гостиницах Турции, а также других странах мира. Гостиницы Уренгоя или Стамбула - все выбранные направления бронируются в считанные минуты, и таким образом туристы экономят приличную сумму для организации своего отдыха.
Опубликовано: 08.07.2014
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь