RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Сергей Миронов поддержал пермского профессора, не прервавшего лекцию Откройте

Сергей Миронов поддержал пермского профессора, не прервавшего лекцию Откройте письмо в браузере , если оно отображается некорректно Рубрики: Позиция 21 сентября 2021, 12:40МОСКВА, ОХОТНЫЙ РЯД 1 Миронов о профессоре Пермского университета: Молодец, что не допустил паники Сергей Миронов поддержал профессора Пермского университета Олега Сыромятникова, который не прервал лекцию во время вооруженного нападения на вуз. "Из своего опыта я вывел несколько правил поведения в экстремальных ситуациях.

Первое и главное из них: не паниковать. Олег Сыромятников не паниковал сам и не допустил паники. Уже за это ему должны быть благодарны студенты и родители, - считает Сергей Миронов. - Разве было бы лучше, если бы закрывшиеся за прочной дверью студенты просто сидели и дрожали, усугубляя стресс? Или стали бы прыгать из окон с риском получить травму? Или если бы они выбежали из аудитории и столкнулись с убийцей?" Узнав о происходящем, профессор закрыл металлическую дверь аудитории и, после звонка декану, продолжил лекцию, завершив ее только тогда, когда пришли сотрудники полиции.

По мнению, председателя партии "Справедливая Россия - Патриоты - За Правду" вчерашнее происшествие показало, что извлечены далеко не все необходимые уроки из подобных ЧП последних лет.

"Конечно, еще будут и обсуждения и разбирательства. Есть и будут вопросы ко многим, кто отвечает за безопасность учебного заведения. И у нашей партии есть конкретные предложения на этот счет, в частности предложение передать охрану всех учебных заведений Росгвардии, - сказал Сергей Миронов. - А то, что СМИ подняли такой шум по поводу Сыромятникова - отвлечение внимания от серьёзной проблемы. Лично у меня к поведению Олега Ивановича вопросов нет. Держитесь, уважаемый профессор, Вы все сделали правильно!"Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 21.09.2021
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь