RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Курорты России и Украины

Россия и Украина богаты собственными курортными зонами, которые по многим параметрам не уступают зарубежным предложениям. К тому же правильно выбранный пансионат или санаторий не только дадут возможность отдохнуть от трудовых будней, но также поправить и восстановить здоровье.

"Национальная Информационная Курортная Сеть" (сокращенно НИКС) предлагает свои услуги в поиске и подборе российского или украинского туристического отдыха. На сайте НИКС russiakurort.ru предлагаются предложения от пансионатов, отелей, санаториев напрямую без посредников в различных курортных зонах Украины и России. Все предложения имеют подробное описание, фотографии, цены на проживание и всю необходимую актуальную информацию.

Если вы ищете курорты Черного моря, то, используя систему поиска ищете данную категорию и рассматриваете все предложения в зависимости от стоимости, сроков и уровня комфортабельности. Если сделан окончательный выбор, можно смело бронировать выбранные номера и оплачивать заказ. Online-бронирование - очень удобная услуга для любителей путешествий. В случае возникновения трудностей с выбором или бронированием, консультанты НИКС (через специальную форму на сайте, либо по телефонам 8 (800) 700-10-66 для России, 8 (499) 707-11-94 для Москвы, 8 (499) 707-79-98 Крым) всегда готовы прийти на помощь и объяснить всё, что непонятно.

Допустим, вы выбрали отдых в Агое, но еще сомневаетесь по поводу выбора туроператора. НИКС предлагает цены на любые курорты Украины и России без участия посреднических туристических фирм и операторов. Вы общаетесь напрямую с принимающей стороной, поэтому минимизирован риск и стоимость путевки. Оплата принимается любыми удобными способами. При этом можно не только бронировать номера в отелях, но также приобретать авиа и жд билеты. В ближайшем будущем на сайте НИКС также можно будет оплачивать туристическую страховку, экскурсионные программы и трансфер. Поиск необходимого отеля или санатория можно осуществлять по названию, если вы точно знаете, где хотите отдыхать, либо по каталогу отелей и пансионатов, либо смотреть по карте, какие курортные заведения имеются в выбранной вами зоне. Информация на сайте постоянно обновляется, поэтому вы всегда можете найти актуальную информацию о наличии мест.
Опубликовано: 28.05.2014
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь