RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Яхтинг: разнообразьте свои развлечения!

Сегодня каждый желающий имеет возможность кардинально изменить способ своего отдыха. И сейчас мы бы хотели поговорить с вами о яхтинге. Если вы ранее не пробовали его, а привычные занятия на уикенде изрядно поднадоели, не задумываясь, ныряйте в это неведомое для себя занятие - новичков здесь ожидают интереснейшие открытия!

Продажа и чартер парусных яхт - одно из основных направлений деятельности компании "BURGESS". Только с профессиональными брокерами вы будете на 100% уверенны в отсутствии различных хлопот и проблем, связанных со сделкой. Мы проконтролируем правильность и грамотное оформление всех документов, договоримся с продавцом и сделаем всю "грязную" работу за вас. Что остается заказчику? Только наслаждаться отличнейшим отдыхом на собственной яхте!

Разнообразие современных яхт

Сегодня мировые производители предлагают настолько широкий ассортимент суден для путешествий, что неопытному яхтсмену немудрено и запутаться среди такого выбора. Однако мы хотим несколько нацелить своего клиента на правильный выбор и сказать, что сегодня все яхты классифицируются на моторные и парусные. На сайте нашей компании вы можете найти модели и той, и другой группы, но что за собой скрывают эти названия?

  1. Моторные яхты. Они обладают мощным двигателем, поэтому позволяют испытать ловкость и умелость шкипера, развив скорость судна до 40 узлов. При этом никакого значения не имеет направление движения и скорость ветра. В своем большинстве моторные яхты более просторны внутри, чем парусные аналоги.
  2. Парусные яхты. Можно сказать, что они пользуются огромной популярностью при продаже яхт в Греции, Тайланде, Италии и ряде других стран с романтическим духом. Парус располагает на спокойное и неторопливое времяпровождение без раздражающих звуков двигателя яхты. Здесь вам придется преодолевать водную стихию за счет собственных усилий и природных факторов. Конечно же, скорость движения при этом уменьшается, а ваш маршрут напрямую зависит от направления ветра. Однако, если вы хотите удивить вторую половинку или провести вечер наедине с морской гладью, лучшего варианта, чем парусная яхта, просто не найти!

Кроме этого, яхты можно классифицировать еще по многим характеристикам. Их вы можете увидеть на нашем сайте. Однако, какое бы судно вы ни выбрали, в любом случае наша команда сделает все, чтобы отдых запомнился вам на всю жизнь!

Опубликовано: 09.05.2014
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь