RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Туры на Бали: приоритетный маршрут ценителей нетривиального отдыха

Традиционно, в рядовом сознании большинства людей остров Бали вырисовывается как некое идиллическое и такое же труднодосягаемое для простого человека место. Если первая часть этого утверждения абсолютно верна - остров действительно представляет собой райский уголок, расположенный на Малайском архипелаге, то все что касается труднодоступности такого отдыха, ни что иное как миф, который успели успешно развенчать многие соотечественники, систематически приобретающие общедоступные туры на Бали.

За почти что сто лет туристической активности на острове успела сформироваться разветвленная инфраструктура, ориентированная на гостей с различным уровнем достатка. Жилищная карта предложений пестрит многообразием вариантов: от наиболее дорогостоящих прибрежных отельных комплексов, до гостиниц среднего класса, частного жилья и наиболее бюджетных вариантов размещения - гестхаусов, иногда больше напоминающих храмы. Аналогичная градация происходит и со всеми другими объектами сферы услуг: альтернативой дорогостоящим ресторанам станут уютные кафе и закусочные, элитным спорткомплексам противопоставляются серфинг-школы присутствующие на каждом пляже, остров переполнен множеством недорогих магазинчиков, рынков и прочих объектов.

Главным достоянием острова доступным всем без исключения гостям является его природа и уникальный колорит местной культуры, благодаря чему туры на Бали являются приоритетным направлением для тех, кто ищет нетривиальной экзотики. Хранителями идиллического спокойствия выступают величественные вулканы, нависающие над островом, с его обильной растительностью и джунглями, сменяющимися бескрайними рисовыми полями и непрерывно тянущимися песчаными пляжами. Туроператор "Санрайз тур" предлагает свои профессиональные услуги в вопросе продажи туров в это уникальное место.

Относительно небольшой остров является центром индуизма, несмотря на то, что Бали входит в состав наибольшей мусульманской страны мира. Колорит местных культурных контрастов повсеместно прослеживается в архитектуре, народных празднествах, одежде и менталитете балийцев, к слову, продолжительное время находившихся под протекторатом голландцев. Длительная туристическая экспансия острова привела к тому, что местные жители добродушно настроены по отношению к гостям, вступают в активную коммуникацию и могут изъясняться на многих языках.

Опубликовано: 08.05.2014
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь