RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Распространить практику "дальневосточного гектара" на всю страну предлагает

Распространить практику "дальневосточного гектара" на всю страну предлагает председатель партии "Справедливая Россия - ... Откройте письмо в браузере , если оно отображается Россиянам предлагают раздать по гектару земли Распространить практику "дальневосточного гектара" на всю страну предлагает председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов. Соответствующий законопроект внесён в Государственную Думу. "Возможность получить гектар земли для собственных нужд у россиян должна быть не только на Дальнем Востоке. В нашей стране огромное количество пустующих земель, и будет правильно передавать её людям во всех российских регионах", - прокомментировал Сергей Миронов. "Это будет своевременное решение, и от него будет сплошная польза. За исключением нескольких регионов, по всей стране не используются миллионы гектаров земли. Ещё несколько десятилетий назад вся она была распахана и приносила урожай, а сегодня получилось так, что земля оказалась никому не нужна. Лично я часто это вижу, когда приезжаю в самые разные регионы страны. Еду по дорогам и становится не по себе", - рассказал Сергей Миронов.

Он напомнил, что согласно официальной статистике, за последние 20 лет с карты Российской Федерации исчезло около 23 тысяч сел и деревень. Если опыт "дальневосточного гектара" распространить на всю страну, то есть шанс не только остановить вымирание деревни, но и вдохнуть новую жизнь в сельскую местность.

"Так почему бы просто не раздать землю людям? Уверен, что в России найдётся большое число граждан, кто захочет бросить город и переехать в сельскую местность. Кто-то для начала будет обрабатывать землю для себя, но понятно же, что со временем люди начнут развивать фермерские хозяйства. К сожалению, фермеров в нашей стране жалуют не везде. Но уверен, что государство будет вынуждено повернуться к ним лицом. Ведь с их помощью можно обеспечить россиян экологически чистыми продуктами и решить большое количество проблем на селе.

Например, запустить строительство жилья и инфраструктуры в сельской местности.

Результат от этого положительно отразится на экономике всей страны", - считает лидер партии.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 10.03.2021
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь