RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Куда поехать на море зимой?

куда поехать зимой

Для многих зима далеко не любимое время года, от холода и гололеда хочется убежать далеко-далеко, куда-нибудь в теплые края. Благо сейчас это сделать вполне реально, выбрав желаемое направление, обратившись к туроператору с запросом подбора путевки и взяв небольшой отпуск для перезагрузки. Стоимость такого отдыха может быть совершенно разной, кто-то умудряется уложиться в каких-то 500$ на двоих, другим нужно не меньше 1500$, так что рассмотрим предложения на любой вкус и бюджет. 

Египет

В эту страну можно ездить на отдых круглый год, конечно, зимой температура существенно понижается. Для местных жителей +18-26 °С – холодное время года, но при этом море прогревается до +20-23 °С. Ну а если и этого вам мало, то бассейны с подогревом сделают отдых по-настоящему комфортным. К тому же доступные цены позволяют взять путевку без раздумий, главное, выбрать удобное местоположение.

Отдых на море зимой лучше проводить в уютных бухтах, укрытых от ветра, посмотрите путевки в Египет на https://otpusk.in.ua/ref/egypt/ – Таба, Наама Бей, Шарм-эль-Шейх и масса других городов готовы встречать туристов. Ночью температура существенно понижается до +16-12 °С, так что не лишним будет взять с собой осенние вещи. Можно смело выбирать отели 5* и питание «все включено», например в Royal Lagoons Aqua Park Resort 5* два человека на таких условиях могут отдохнуть по цене 503$ за 7 ночей.

ОАЭ

Эта страна привлекает тем, что тут буквально все ориентировано на туриста и делается для удовлетворения его желаний. Поэтому здесь можно провести как спокойный семейный отдых в отеле, так и экстремальный тур с возможностью детально изучить подводный мир и песчаные просторы эмиратов. Зимой здесь держится теплая погода, температура воздуха достигает 30 °С, а средняя температура держится на уровне 24 °С, поэтому отдых на пляже можно будет легко совместить с экскурсионной программой.

Пляжи на любом курорте песчаные и безукоризненно чистые, поэтому здесь можно смело отдыхать с детьми. Постояльцы 2-3* отелей могут ездить на бесплатный или платный городской пляж, туда и обратно курсируют бесплатные автобусы по всем курортам, а вот постояльцы отелей 4-5* могут себе ни в чем не отказывать и пользоваться частным выходом к пляжу. Что касается стоимости, то тур с завтраками в отель Grand Mercure Dubai Airport 4* на двоих будет стоить 810$. 

Мальдивы 

Мало кто знает, что отдыхать зимой на Мальдивах настоящее удовольствие. Конечно стоимость путевок начинается от 1936$, но только на Мальдивах можно попробовать:

  • пожить в бунгало с личной территорией пляжа;
  • покататься на маленьком крытом ледовом катке прямо посреди лета. Сделать это можно в Султан парке;
  • свежевыловленные морепродукты, купленные на местном рыбном рынке;
  • изучить коралловые рифы, которые разбросаны вдоль атоллов;
  • снорклинг – гораздо более простое, но не менее интересное занятие, чем дайвинг.

Если вышеуказанная сумма за путевку является для вас неподъемной – ловите горящие путевки или интересуйтесь возможностью оплаты тура в рассрочку. Такие услуги предоставляют многие туристические компании, за пару тройку платежей вы наверняка выплатите сумму без финансовых сложностей. Все это однозначно говорит в пользу выбора данного варианта для отдыха. По-настоящему райское наслаждение позволит набраться сил и энергии, развеять зимнюю хандру и насладиться солнцем и морем. 

О местах для великолепного отдыха на море зимой можно рассказывать долго. Туристов готовы встречать курорты Вьетнама, Кубы, Доминиканы, Бразилии и Таиланда. Их вы тоже можете рассматривать, но найти регулярные рейсы с вылетом из Киева можно именно в Египет, ОАЭ и на Мальдивы.

Опубликовано: 11.01.2021
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь